С каждым годом желающих пробежаться в большой компании, когда большинство горожан находится в похмельной дрёме, становится все больше и больше. На этот раз на площади «Азатлык» собралось порядка 40 человек, самому возрастному из которых было 82 года. Стартовав от главной елки города, спортсмены финишировали возле ДК «КАМАЗ», где угостились горячим чаем. «Правильный старт нового года взят!», - ратуют активисты здорового образа жизни.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!