USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
02 янв 2019 в 00:00

Трезвая пробежка - правильный старт нового года!

244
0
1
Назад к новостям

Утром 1 января в Набережных Челнах состоялась уже ставшая традиционной трезвая пробежка, пишут «Вести КАМАЗа». 

С каждым годом желающих пробежаться в большой компании, когда большинство горожан находится в похмельной дрёме, становится все больше и больше. На этот раз на площади «Азатлык» собралось порядка  40 человек, самому возрастному из которых было 82 года. Стартовав от главной елки города, спортсмены финишировали возле ДК «КАМАЗ», где угостились горячим чаем. «Правильный старт нового года взят!», - ратуют активисты здорового образа жизни.

244
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК