С каждым годом желающих пробежаться в большой компании, когда большинство горожан находится в похмельной дрёме, становится все больше и больше. На этот раз на площади «Азатлык» собралось порядка 40 человек, самому возрастному из которых было 82 года. Стартовав от главной елки города, спортсмены финишировали возле ДК «КАМАЗ», где угостились горячим чаем. «Правильный старт нового года взят!», - ратуют активисты здорового образа жизни.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!