Тревожное сообщение о пожаре на территории предприятия ПАО «КАМАЗ» оперативные службы города получили вчера в 21:04. На Автомобильном заводе было зафиксировано задымление подвального тоннеля. На место происшествия были направлены 23 машины МВД, МЧС и скорой помощи.
К счастью, дело ограничилось густым задымлением. Как предполагают специалисты противопожарной службы, в подвале производственного корпуса произошло короткое замыкание кабеля системы охлаждения. Последующего горения не было. Пострадавших нет.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!