USD85.6007 EUR99.682
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 ноя 2023 в 07:19

Треть россиян признают КАМАЗы одним из самых успешных примеров импортозамещения

1172
0
0
Назад к новостям


Почти треть россиян, опрошенных исследовательским центром «Фидбэк», назвали в числе наиболее успешных примеров импортозамещения в отечественном автопроме автомобили КАМАЗ – за грузовики из Набережных Челнов голоса отдали 31% респондентов.

"КАМАЗу" таким образом досталось второе место в рейтинге – 58% голосов опрошенные ожидаемо отдали производителю легковых автомобилей Lada.

На третьем месте «Москвич» с 29%. По итогам 45 недель текущего года «Москвич» вошел в ТОП-10 отечественного рынка легковых автомобилей по продажам.

Четвертым по значимости среди автомобилей, собираемых из российских компонентов и благодаря поставкам из дружественных стран, россияне признали Aurus (27% голосов), пятым - УАЗ (25%), шестым - ГАЗ (16%).

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1172
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК