USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
15 ноя 2023 в 07:19

Треть россиян признают КАМАЗы одним из самых успешных примеров импортозамещения

1070
0
0
Назад к новостям


Почти треть россиян, опрошенных исследовательским центром «Фидбэк», назвали в числе наиболее успешных примеров импортозамещения в отечественном автопроме автомобили КАМАЗ – за грузовики из Набережных Челнов голоса отдали 31% респондентов.

"КАМАЗу" таким образом досталось второе место в рейтинге – 58% голосов опрошенные ожидаемо отдали производителю легковых автомобилей Lada.

На третьем месте «Москвич» с 29%. По итогам 45 недель текущего года «Москвич» вошел в ТОП-10 отечественного рынка легковых автомобилей по продажам.

Четвертым по значимости среди автомобилей, собираемых из российских компонентов и благодаря поставкам из дружественных стран, россияне признали Aurus (27% голосов), пятым - УАЗ (25%), шестым - ГАЗ (16%).

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1070
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК