USD80.9293 EUR93.1901
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
15 ноя 2023 в 07:19

Треть россиян признают КАМАЗы одним из самых успешных примеров импортозамещения

1115
0
0
Назад к новостям


Почти треть россиян, опрошенных исследовательским центром «Фидбэк», назвали в числе наиболее успешных примеров импортозамещения в отечественном автопроме автомобили КАМАЗ – за грузовики из Набережных Челнов голоса отдали 31% респондентов.

"КАМАЗу" таким образом досталось второе место в рейтинге – 58% голосов опрошенные ожидаемо отдали производителю легковых автомобилей Lada.

На третьем месте «Москвич» с 29%. По итогам 45 недель текущего года «Москвич» вошел в ТОП-10 отечественного рынка легковых автомобилей по продажам.

Четвертым по значимости среди автомобилей, собираемых из российских компонентов и благодаря поставкам из дружественных стран, россияне признали Aurus (27% голосов), пятым - УАЗ (25%), шестым - ГАЗ (16%).

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1115
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК