Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко дал первые оценки 24-летнему нападающему из Набережных Челнов:
— Он приятное впечатление произвел по тем видео, которые мы смотрели. Решили посмотреть его вживую, чтобы оценить. Но у него несколько другие качества. Если мы говорим про Шкурина (новичок ЦСКА), который вперед открывается, то Караев больше спиной работает, разворачивается с мячом, отыгрывается. Посмотрим еще, ведь это пока только первые впечатления, а они могут быть обманчивым. После тех игр, которые у нас будут в конце сбора, у нас появится лучшая оценка.
Фото: pfc-cska.com
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!