USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
25 авг 2019 в 12:02

Тренер спортклуба «Легионер» с юными бойцами попал в ДТП под Москвой

356
6
6
Назад к новостям

Основатель спортивного клуба «Легионер» из Набережных Челнов Федор Алексеев выставил своих юных подопечных на Чемпионате Европы по Муай Тай, который состоялся в Белгороде.

Челнинец Егор Акимов стал первым в своей весовой категории, выиграв в финале у соперника из Республики Беларусь:

Богдан Высоцкий также завоевал «золото», одолев соперника из Украины:

Ян Сосновский завоевал чемпионский титул, выиграв бой у своего соотечественника:

Однако столь успешное выступление юных челнинских бойцов омрачилось ДТП, которое случилось 24 августа на обратном пути в Набережные Челны:

«Нас под Москвой подрезала машина и мы угодили в отбойник, - пишет Федор Алексеев. - У машины поврежден передок, днище и коробка АКПП. Это одна беда. Вторая в том, что мы все едем сейчас в эвакуаторе. Короче, мне к вечеру, когда нас привезут в Челны, надо найти 56 000 рублей на оплату эвакуатора. Киньте на карту кто сколько может и кому сколько не жалко: 4276 6200 3446 5918 Федор».

Фото: Федор Алексеев.

356
6
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии6

Гость 26 авг 2019 в 07:20
Ответить (0)

Зачем вы такое пишете? никакого дтп небыло....просто из-за за подрезанной машины, мне пришлось уйти от столкновения ...

Гость 26 авг 2019 в 07:44
Ответить (0)

Хм... Вы понимаете, что дорожно-транспортное происшествие - это не только когда машины врезались друг в друга. ДТП - это и когда грузовик курицу раздавил на дороге

Гость 26 авг 2019 в 07:46
Ответить (0)

С курицей это ветеринарное происшествие!

Гость 26 авг 2019 в 09:29
Ответить (0)

Всё пишет о машине...А как же дети?! Как их здоровье?

Гость 26 авг 2019 в 09:56
Ответить (0)

Это тот самый "Легионер", наклейки которого обклеены на всех "Девятках" нашего города?

Гость 26 авг 2019 в 10:15
Ответить (0)

Интересное отчество у первого парня, прямо совпадает с его именем.... Понятно конечно что это опечатка, ну Калинину это не впервой, ещё один его "замечательный" перл ко мне в коллекцию....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК