USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
23 окт 2017 в 00:00

Тренер питерского «Зенита» прокатился на грузовике «КАМАЗ-мастера» (+видео)

271
0
2
Назад к новостям

На территории стадиона «Санкт-Петербург Арена» показали новые КАМАЗы. 



В Северной столице состоялся динамический показ новой техники челнинского автогиганта - были презентованы два магистральных седельных тягача КАМАЗ-5490 NEO в традиционном и в газодизельном исполнении, тяжёлый самосвал КАМАЗ-65801 и газодизельный автофургон КАМАЗ-4308. Помимо презентации автомобилей и тест-драйва, в рамках программы состоялась экскурсия по стадиону «Санкт-Петербург Арена» и фото- и автограф сессия с участием пилота команды «КАМАЗ-мастер», многократного призёра международных ралли Дмитрия Сотникова, а также игрока ФК «Зенит» Виктора Файзуллина и тренера питерского клуба Анатолия Тимощука. Последний даже сел за руль гоночного грузовика и, разобравшись с механикой тяжелой машины, смог прокатиться на нем.

271
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК