В Северной столице состоялся динамический показ новой техники челнинского автогиганта - были презентованы два магистральных седельных тягача КАМАЗ-5490 NEO в традиционном и в газодизельном исполнении, тяжёлый самосвал КАМАЗ-65801 и газодизельный автофургон КАМАЗ-4308. Помимо презентации автомобилей и тест-драйва, в рамках программы состоялась экскурсия по стадиону «Санкт-Петербург Арена» и фото- и автограф сессия с участием пилота команды «КАМАЗ-мастер», многократного призёра международных ралли Дмитрия Сотникова, а также игрока ФК «Зенит» Виктора Файзуллина и тренера питерского клуба Анатолия Тимощука. Последний даже сел за руль гоночного грузовика и, разобравшись с механикой тяжелой машины, смог прокатиться на нем.
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!