USD75.6347 EUR85.7697
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
14 сен 2017 в 00:00

Тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов дисквалифицирован за мат в адрес судей

210
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в игре против «Оренбурга-2».



В ходе матча 8-го тура чемпионата России по футболу во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл у себя на поле команду «Оренбург-2» со счетом 2:1, не совладал со своими эмоциями один и тренеров автозаводцев. Ильдар Ахметзянов нецензурно обругал бригаду арбитров, обслуживавших матч. В результате Контрольно-дисциплинарный комитет ПФЛ дисквалифицировал Ахметязнова на три игры - ему запрещено находится на во время матчей на скамейке запасных команды.
Ильдар Ахметзянов в бытность игроком выступал за нижнекамский «Нефтехимик», щёлковский «Спартак», пермский «Амкар», новосибирскую «Сибирь» и краснодарскую «Кубань». В 2010 году стал игроком «КАМАЗа». После завершения игровой карьеры был включен в тренерский штаб челнинского клуба.

210
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК