В ходе матча 8-го тура чемпионата России по футболу во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл у себя на поле команду «Оренбург-2» со счетом 2:1, не совладал со своими эмоциями один и тренеров автозаводцев. Ильдар Ахметзянов нецензурно обругал бригаду арбитров, обслуживавших матч. В результате Контрольно-дисциплинарный комитет ПФЛ дисквалифицировал Ахметязнова на три игры - ему запрещено находится на во время матчей на скамейке запасных команды.
Ильдар Ахметзянов в бытность игроком выступал за нижнекамский «Нефтехимик», щёлковский «Спартак», пермский «Амкар», новосибирскую «Сибирь» и краснодарскую «Кубань». В 2010 году стал игроком «КАМАЗа». После завершения игровой карьеры был включен в тренерский штаб челнинского клуба.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!