USD86.8872 EUR100.598
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
14 сен 2017 в 00:00

Тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов дисквалифицирован за мат в адрес судей

247
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в игре против «Оренбурга-2».



В ходе матча 8-го тура чемпионата России по футболу во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл у себя на поле команду «Оренбург-2» со счетом 2:1, не совладал со своими эмоциями один и тренеров автозаводцев. Ильдар Ахметзянов нецензурно обругал бригаду арбитров, обслуживавших матч. В результате Контрольно-дисциплинарный комитет ПФЛ дисквалифицировал Ахметязнова на три игры - ему запрещено находится на во время матчей на скамейке запасных команды.
Ильдар Ахметзянов в бытность игроком выступал за нижнекамский «Нефтехимик», щёлковский «Спартак», пермский «Амкар», новосибирскую «Сибирь» и краснодарскую «Кубань». В 2010 году стал игроком «КАМАЗа». После завершения игровой карьеры был включен в тренерский штаб челнинского клуба.

247
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК