USD80.3332 EUR92.7326
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
14 сен 2017 в 00:00

Тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов дисквалифицирован за мат в адрес судей

139
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в игре против «Оренбурга-2».



В ходе матча 8-го тура чемпионата России по футболу во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл у себя на поле команду «Оренбург-2» со счетом 2:1, не совладал со своими эмоциями один и тренеров автозаводцев. Ильдар Ахметзянов нецензурно обругал бригаду арбитров, обслуживавших матч. В результате Контрольно-дисциплинарный комитет ПФЛ дисквалифицировал Ахметязнова на три игры - ему запрещено находится на во время матчей на скамейке запасных команды.
Ильдар Ахметзянов в бытность игроком выступал за нижнекамский «Нефтехимик», щёлковский «Спартак», пермский «Амкар», новосибирскую «Сибирь» и краснодарскую «Кубань». В 2010 году стал игроком «КАМАЗа». После завершения игровой карьеры был включен в тренерский штаб челнинского клуба.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК