USD85.1645 EUR98.7312
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
31 июл 2020 в 01:48

Трем подросткам из Набережных Челнов дали реальные сроки за избиение школьников в Нижнекамске

888
0
0
Назад к новостям

Групповая драка произошла 5 ноября 2018 года примерно в 16 часов во дворе средней общеобразовательной школы №21, расположенной по улице Мурадьяна в Нижнекамске.

Конфликт начался в соцсетях, а причиной его стала девушка. Пятеро нападавших парней приехали из Набережных Челнов. В результате драки были избиты два 15-летних нижнекамских школьника. Одному из них был причинен тяжкий вред здоровью - его госпитализировали в больницу с пробитым черепом. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Как сообщает портал «НТР 24», на скамье подсудимых оказались трое челнинских подростка. Двое из них были приговорены к 3,5 годам лишения свободы, а третий участник драки получил 4 года колонии.

888
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3276

все в божьих руках!повременил

Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35
Гость 3618

не пользуюсь ВБ

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 14:12
Гость 3367

Гость 2424, толпу бабок на шлагбаумах нанимать - это твое решение вопроса?

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 14:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК