USD84.5449 EUR97.5141
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
31 июл 2020 в 01:48

Трем подросткам из Набережных Челнов дали реальные сроки за избиение школьников в Нижнекамске

877
0
0
Назад к новостям

Групповая драка произошла 5 ноября 2018 года примерно в 16 часов во дворе средней общеобразовательной школы №21, расположенной по улице Мурадьяна в Нижнекамске.

Конфликт начался в соцсетях, а причиной его стала девушка. Пятеро нападавших парней приехали из Набережных Челнов. В результате драки были избиты два 15-летних нижнекамских школьника. Одному из них был причинен тяжкий вред здоровью - его госпитализировали в больницу с пробитым черепом. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Как сообщает портал «НТР 24», на скамье подсудимых оказались трое челнинских подростка. Двое из них были приговорены к 3,5 годам лишения свободы, а третий участник драки получил 4 года колонии.

877
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК