USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
11 янв 2018 в 00:00

Трековые гонки на «Кубок Салавата» состоятся в Челнах 16-18 февраля

175
0
0
Назад к новостям

Соревнования пройдут в юбилейный, 20-й раз.



Певец Салават Фатхутдинов готовится к проведению в Набережных Челнах очередных зимних трековых гонок на «Кубок Салавата-2018», пишут «Вести КАМАЗа». Это единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России - большая часть призового фонда и стартовые взносы участников передадут детям, нуждающимся в помощи.
Проведение гонок запланировано с 16 по 18 февраля. «Кубок Салавата» является этапом Кубка России в зачетной группе «Национальный», этапом чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и этапом чемпионата Татарстан в зачетной группе «А-1600» по трековым автомобильным гонкам. Соревнование соберет сильнейших автогонщиков республики и близлежащих городов. Челнинцам будет на что посмотреть: 

175
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК