Певец Салават Фатхутдинов готовится к проведению в Набережных Челнах очередных зимних трековых гонок на «Кубок Салавата-2018», пишут «Вести КАМАЗа». Это единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России - большая часть призового фонда и стартовые взносы участников передадут детям, нуждающимся в помощи.
Проведение гонок запланировано с 16 по 18 февраля. «Кубок Салавата» является этапом Кубка России в зачетной группе «Национальный», этапом чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и этапом чемпионата Татарстан в зачетной группе «А-1600» по трековым автомобильным гонкам. Соревнование соберет сильнейших автогонщиков республики и близлежащих городов. Челнинцам будет на что посмотреть:
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!