USD80.4909 EUR90.0935
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
11 янв 2018 в 00:00

Трековые гонки на «Кубок Салавата» состоятся в Челнах 16-18 февраля

289
0
0
Назад к новостям

Соревнования пройдут в юбилейный, 20-й раз.



Певец Салават Фатхутдинов готовится к проведению в Набережных Челнах очередных зимних трековых гонок на «Кубок Салавата-2018», пишут «Вести КАМАЗа». Это единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России - большая часть призового фонда и стартовые взносы участников передадут детям, нуждающимся в помощи.
Проведение гонок запланировано с 16 по 18 февраля. «Кубок Салавата» является этапом Кубка России в зачетной группе «Национальный», этапом чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и этапом чемпионата Татарстан в зачетной группе «А-1600» по трековым автомобильным гонкам. Соревнование соберет сильнейших автогонщиков республики и близлежащих городов. Челнинцам будет на что посмотреть: 

289
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК