Это единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России - большая часть призового фонда и стартовые взносы участников передадут детям, нуждающимся в помощи.
«Кубок Салавата» является этапом Кубка России в зачетной группе «Национальный», этапом чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и этапом чемпионата Татарстана в зачетной группе «N-1600» по трековым автомобильным гонкам. Соревнование соберет сильнейших автогонщиков республики и близлежащих городов.
16 февраля заезды стартую в 14:00. 17 февраля в 10:00 состоится официальная церемония открытия турнира, а старт основных заездов начнется на 12:30. Вход для зрителей бесплатный.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!