USD75.2246 EUR88.06
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
20 мар 2024 в 08:47

Трехкратный чемпион мира по самбо провел мастер-класс для камазовцев и их детей

863
0
1
Назад к новостям


В Набережных Челнах состоялся мастер-класс по армейскому рукопашному бою, участниками которого стали работники "КАМАЗа" и их дети. Тренировку организовали Федерация армейского рукопашного боя РФ и РТ, "КАМАЗ", госкорпорация «Ростех», местная школа ДОСААФ и региональный центр «Сыны Отечества».

С историей, экипировкой, правилами соревнований и особенностями армейского рукопашного боя, а также с некоторыми приемами и техническими действиями этого вида единоборств участников семинара ознакомил трехкратный Чемпион Мира и многократный чемпион России по боевому самбо Алексей Иванов. Он является призером чемпионатов России по армейскому рукопашному бою, а также заслуженным мастером спорта РФ по самбо, мастером спорта международного класса по самбо и джиу-джитсу, мастером спорта России по комплексному единоборству и дзюдо.



Фото: ПАО "КАМАЗ"

863
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, я так устал от умных людей, спасибо, что даёте мне отдохнуть.

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:23
Гость 2666

Гость 2665, Гость 2665, 3 этап – с 8:00 16 июня до 24:00 29 июня - Объекты 25а, 26-30 комплексов – полностью.

Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:17
Гость 2665

А где 13.07по 26.07 29-30 к-са?

Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:07
Гость 1265

Гость 1420, трава пыль задерживает, она нужна. Потом сами жалуемся на аллергию. Даже одуванчикам не дали взойти. Соседняя Беларусь утопает в зелени, чистая, деревьев много

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК