Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Разыскиваемого зовут Андрей Валерьевич Никулин, на вид ему 30 лет. Имеет среднее телосложение, рост 1 м 80 см., волосы рыжего цвета, глаза зеленые. Особая примета: на правой руке нанесены татуировки. Постоянного адреса местожительства не имеет.
Граждан, обладающих информацией о подозреваемом, просим обращаться в полицию по телефонам: 02, 37-91-16, 927-412-69-99, либо к своему участковому уполномоченному полиции. Анонимность гарантируется.
Фото: полиция Набережных Челнов
там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?
Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09Гость 2205, так это. Не все аттракционы работали, наблюдательный вы наш.
Сезон аттракционов в Челнах откроют в это воскресенье сегодня в 14:02Маленькие дети не ходите в Африку гулять. Там большие крокодилы, там гориллы. Будут бить вас и обижать. Не ходите дети в Африку гулять... примерно также звучит это объявление для большинства граждан. А вот для местных торчков это прям приглашение на праздник.
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:56Гость 1300, так это везде такая картина по стране. В начале создадим проблему, а потом героически её последствия будем ликвидировать.
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!