Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Разыскиваемого зовут Андрей Валерьевич Никулин, на вид ему 30 лет. Имеет среднее телосложение, рост 1 м 80 см., волосы рыжего цвета, глаза зеленые. Особая примета: на правой руке нанесены татуировки. Постоянного адреса местожительства не имеет.
Граждан, обладающих информацией о подозреваемом, просим обращаться в полицию по телефонам: 02, 37-91-16, 927-412-69-99, либо к своему участковому уполномоченному полиции. Анонимность гарантируется.
Фото: полиция Набережных Челнов
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!