Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Разыскиваемого зовут Андрей Валерьевич Никулин, на вид ему 30 лет. Имеет среднее телосложение, рост 1 м 80 см., волосы рыжего цвета, глаза зеленые. Особая примета: на правой руке нанесены татуировки. Постоянного адреса местожительства не имеет.
Граждан, обладающих информацией о подозреваемом, просим обращаться в полицию по телефонам: 02, 37-91-16, 927-412-69-99, либо к своему участковому уполномоченному полиции. Анонимность гарантируется.
Фото: полиция Набережных Челнов
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!