Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.
Разыскиваемого зовут Андрей Валерьевич Никулин, на вид ему 30 лет. Имеет среднее телосложение, рост 1 м 80 см., волосы рыжего цвета, глаза зеленые. Особая примета: на правой руке нанесены татуировки. Постоянного адреса местожительства не имеет.
Граждан, обладающих информацией о подозреваемом, просим обращаться в полицию по телефонам: 02, 37-91-16, 927-412-69-99, либо к своему участковому уполномоченному полиции. Анонимность гарантируется.
Фото: полиция Набережных Челнов
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!