USD71.7892 EUR83.0816
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
27 окт 2022 в 13:47

Требуется помощь: полиция разыскивает угонщика 30-ти лет

2399
0
1
Назад к новостям

Полиция Набережных Челнов разыскивает мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.


Разыскиваемого зовут Андрей Валерьевич Никулин, на вид ему 30 лет. Имеет среднее телосложение, рост 1 м 80 см., волосы рыжего цвета, глаза зеленые. Особая примета: на правой руке нанесены татуировки. Постоянного адреса местожительства не имеет.

Граждан, обладающих информацией о подозреваемом, просим обращаться в полицию по телефонам: 02, 37-91-16, 927-412-69-99, либо к своему участковому уполномоченному полиции. Анонимность гарантируется.

Фото: полиция Набережных Челнов

2399
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК