Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня утром на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ потерпел крушение вертолет «Bell 407». Видео с места падения можно посмотреть здесь. В результате крушения погиб 43-летний пилот. Он был один в вертолете.
По сведениям Следственного управления на транспорте Следственного комитета России, воздушное судно летело из Казани в Свияжские Холмы за отдыхающими. По сообщению Татарской транспортной прокуратуры, вертолет разбился при заходе на посадку.
Надзорное ведомство взяло на контроль ход доследственной проверки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!