Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня утром на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ потерпел крушение вертолет «Bell 407». Видео с места падения можно посмотреть здесь. В результате крушения погиб 43-летний пилот. Он был один в вертолете.
По сведениям Следственного управления на транспорте Следственного комитета России, воздушное судно летело из Казани в Свияжские Холмы за отдыхающими. По сообщению Татарской транспортной прокуратуры, вертолет разбился при заходе на посадку.
Надзорное ведомство взяло на контроль ход доследственной проверки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!