Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня утром на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ потерпел крушение вертолет «Bell 407». Видео с места падения можно посмотреть здесь. В результате крушения погиб 43-летний пилот. Он был один в вертолете.
По сведениям Следственного управления на транспорте Следственного комитета России, воздушное судно летело из Казани в Свияжские Холмы за отдыхающими. По сообщению Татарской транспортной прокуратуры, вертолет разбился при заходе на посадку.
Надзорное ведомство взяло на контроль ход доследственной проверки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Похоже, там ,на крыше, содержали птицеферму- курятник.
Причиной обрушения крыши в сельском ДК стали помет и сырость вчера в 16:25Вот такое наказание за нарушение условий хранения.
Тукаевца, хранившего взрывчатку в гараже, принудительно отправили в психбольницу вчера в 16:22Лучше лыжи, пока за снег денег не берут.
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 16:16Гость 1349, я не участвовал. Производственные темы не моё... А стихи - пожалуйста! Вы вежливы помимо воли Вам неприятно это знать Увы мы все в шаблонах роли Самим собою страшно стать Традиций вековые цепи Культуры красочный хомут Как украшения - нелепы, Но в обществе всё это чтут Самим собою быть непросто Не прогибаться, не юлить Простым, понятным и без лоска Не приспосабливаясь жить...
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!