USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
06 ноя 2017 в 00:00

Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с падением вертолета (+фото)

79
0
3
Назад к новостям

Воздушное судно должно было забрать пассажиров в Свияжских Холмах.



Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня утром на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ потерпел крушение вертолет «Bell 407». Видео с места падения можно посмотреть здесь. В результате крушения погиб 43-летний пилот. Он был один в вертолете.
По сведениям Следственного управления на транспорте Следственного комитета России, воздушное судно летело из Казани в Свияжские Холмы за отдыхающими. По сообщению Татарской транспортной прокуратуры, вертолет разбился при заходе на посадку.
Надзорное ведомство взяло на контроль ход доследственной проверки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека).

79
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК