Выяснилось, что осенью 2018 года в компанию на работу в качестве специалиста по расчетам была принята женщина, которая до июля 2017 года состояла в должности государственного налогового инспектора Инспекции ФНС по городу Набережные Челны.
Согласно действующему законодательству, работодатель при заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы в течение двух лет после его увольнения обязан в 10-дневный срок сообщать о заключении такого договора бывшему работодателю.
Транспортная компания «Кашалот» проигнорировала это требование закона, в связи с чем было возбуждено дел об административном правонарушении. В результате транспортники были оштрафованы на 70 тысяч рублей.
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!