USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
10 июл 2018 в 00:00

Трансгендера из Татарстана не пустили в ночной клуб в Санкт-Петербурге

203
0
1
Назад к новостям

17-летний Максим два года назад стал женщиной и выбрал себе новое имя Мелисса. На родине - в Татарстане - его поступок не оценили: «Меня много раз пытались избить. Когда училась в школе, мне поджигали волосы», — передает слова трансгендера телеканал «Рен ТВ».

Юноша, ставший девушкой, переехал в более прогрессивный Санкт-Петербург. Но и здесь столкнулся с проблемами. В ночном клубе, куда явился в женском обличии, у него потребовали документы, в которых, как оказалось, он по-прежнему значится мужчиной. Охранник не оценил наряд, попросил задрать платье и не пустил трансгендера в заведение.
В следующий раз Максим/Мелисса явился в ночной клуб в сопровождении журналистов. Но хозяева заведения отказались извиняться за охранника: «Охрана может отказать без объяснения причин. Это и произошло, — прокомментировала отказ менеджер клуба Дарья Вишневская. - А главное, экзотичный посетитель не только внешним видом охранника смутил, но прежде всего возрастом. Трансгендеру еще нет 18 лет». 
Оскорбленный татарстанец планирует обратиться за защитой своих интересов к юристам.

203
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК