Юноша, ставший девушкой, переехал в более прогрессивный Санкт-Петербург. Но и здесь столкнулся с проблемами. В ночном клубе, куда явился в женском обличии, у него потребовали документы, в которых, как оказалось, он по-прежнему значится мужчиной. Охранник не оценил наряд, попросил задрать платье и не пустил трансгендера в заведение.
В следующий раз Максим/Мелисса явился в ночной клуб в сопровождении журналистов. Но хозяева заведения отказались извиняться за охранника: «Охрана может отказать без объяснения причин. Это и произошло, — прокомментировала отказ менеджер клуба Дарья Вишневская. - А главное, экзотичный посетитель не только внешним видом охранника смутил, но прежде всего возрастом. Трансгендеру еще нет 18 лет».
Оскорбленный татарстанец планирует обратиться за защитой своих интересов к юристам.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!