Юноша, ставший девушкой, переехал в более прогрессивный Санкт-Петербург. Но и здесь столкнулся с проблемами. В ночном клубе, куда явился в женском обличии, у него потребовали документы, в которых, как оказалось, он по-прежнему значится мужчиной. Охранник не оценил наряд, попросил задрать платье и не пустил трансгендера в заведение.
В следующий раз Максим/Мелисса явился в ночной клуб в сопровождении журналистов. Но хозяева заведения отказались извиняться за охранника: «Охрана может отказать без объяснения причин. Это и произошло, — прокомментировала отказ менеджер клуба Дарья Вишневская. - А главное, экзотичный посетитель не только внешним видом охранника смутил, но прежде всего возрастом. Трансгендеру еще нет 18 лет».
Оскорбленный татарстанец планирует обратиться за защитой своих интересов к юристам.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!