USD85.6007 EUR99.682
Казань
11 °C
Наб.Челны
15 °C
02 авг 2024 в 04:46

Трансферная кампания: ФК «КАМАЗ» приобрел двух игроков и с одним расстался

896
0
0
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» в поисках оптимального состава продолжает трансферную кампанию. После трех стартовых туров в футбольном клубе Набережных Челнов сообщили о приобретении двух новых игроков.

В «КАМАЗ» перешел 24-летний атакующий полузащитник Руслан Апеков, который является воспитанником «Краснодара». Прошлый сезон он начинал в «Акроне», который потом отдал его в аренду в «Ленинградец». По всей вероятности, он уже будет заявлен к матчу с московской «Родиной», который состоится 4 августа.

Также команду пополнил 20-летний полузащитник Александр Дерюгин, который принадлежал «Сочи» и на правах аренды выступал за клуб второго дивизиона «Динамо-Вологда».

«В КАМАЗе умеют открывать ноунеймов, но трансферная кампания челнинцев выглядит сомнительно, несмотря на подписание Акбашева (под которого объединили две ставки) в качестве плеймейкера вместо Гаглоева. Зарплаты в ФНЛ растут, рынок мельчает. Появился Буфер (дивизион между первой и второй лигами, - ред.), оттягивающий игроков. КАМАЗу все сложнее в этих реалиях», - высказался по поводу трансферной кампании «КАМАЗа» эксперт ФНЛ Сергей Ильёв. По мнению журналиста, не все футболисты готовы играть за низкую зарплату, которую могут предложить в челнинском клубе, даже под развитие карьеры. Между тем журналист называет целый ряд известных игроков, для которых «КАМАЗ» стал трамплином.

В то же время ФК «КАМАЗ» объявил о завершении сотрудничества с Антоном Полюткиным, который выступал за команду с лета 2022 года.

Фото: «Вести КАМАЗа»

896
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК