USD84.4283 EUR96.0625
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
02 авг 2024 в 04:46

Трансферная кампания: ФК «КАМАЗ» приобрел двух игроков и с одним расстался

928
0
0
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» в поисках оптимального состава продолжает трансферную кампанию. После трех стартовых туров в футбольном клубе Набережных Челнов сообщили о приобретении двух новых игроков.

В «КАМАЗ» перешел 24-летний атакующий полузащитник Руслан Апеков, который является воспитанником «Краснодара». Прошлый сезон он начинал в «Акроне», который потом отдал его в аренду в «Ленинградец». По всей вероятности, он уже будет заявлен к матчу с московской «Родиной», который состоится 4 августа.

Также команду пополнил 20-летний полузащитник Александр Дерюгин, который принадлежал «Сочи» и на правах аренды выступал за клуб второго дивизиона «Динамо-Вологда».

«В КАМАЗе умеют открывать ноунеймов, но трансферная кампания челнинцев выглядит сомнительно, несмотря на подписание Акбашева (под которого объединили две ставки) в качестве плеймейкера вместо Гаглоева. Зарплаты в ФНЛ растут, рынок мельчает. Появился Буфер (дивизион между первой и второй лигами, - ред.), оттягивающий игроков. КАМАЗу все сложнее в этих реалиях», - высказался по поводу трансферной кампании «КАМАЗа» эксперт ФНЛ Сергей Ильёв. По мнению журналиста, не все футболисты готовы играть за низкую зарплату, которую могут предложить в челнинском клубе, даже под развитие карьеры. Между тем журналист называет целый ряд известных игроков, для которых «КАМАЗ» стал трамплином.

В то же время ФК «КАМАЗ» объявил о завершении сотрудничества с Антоном Полюткиным, который выступал за команду с лета 2022 года.

Фото: «Вести КАМАЗа»

928
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК