USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Трансферная кампания: ФК «КАМАЗ» приобрел двух игроков и с одним расстался

549
0
0
0

ФК «КАМАЗ» в поисках оптимального состава продолжает трансферную кампанию. После трех стартовых туров в футбольном клубе Набережных Челнов сообщили о приобретении двух новых игроков.

В «КАМАЗ» перешел 24-летний атакующий полузащитник Руслан Апеков, который является воспитанником «Краснодара». Прошлый сезон он начинал в «Акроне», который потом отдал его в аренду в «Ленинградец». По всей вероятности, он уже будет заявлен к матчу с московской «Родиной», который состоится 4 августа.

Также команду пополнил 20-летний полузащитник Александр Дерюгин, который принадлежал «Сочи» и на правах аренды выступал за клуб второго дивизиона «Динамо-Вологда».

«В КАМАЗе умеют открывать ноунеймов, но трансферная кампания челнинцев выглядит сомнительно, несмотря на подписание Акбашева (под которого объединили две ставки) в качестве плеймейкера вместо Гаглоева. Зарплаты в ФНЛ растут, рынок мельчает. Появился Буфер (дивизион между первой и второй лигами, - ред.), оттягивающий игроков. КАМАЗу все сложнее в этих реалиях», - высказался по поводу трансферной кампании «КАМАЗа» эксперт ФНЛ Сергей Ильёв. По мнению журналиста, не все футболисты готовы играть за низкую зарплату, которую могут предложить в челнинском клубе, даже под развитие карьеры. Между тем журналист называет целый ряд известных игроков, для которых «КАМАЗ» стал трамплином.

В то же время ФК «КАМАЗ» объявил о завершении сотрудничества с Антоном Полюткиным, который выступал за команду с лета 2022 года.

Фото: «Вести КАМАЗа»

0
0
549
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть