В июне 2017 года «КАМАЗ» и «Электротранспорт» заключили Дополнительное соглашение к договору на оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров трамваями. Соглашение будет действовать до конца 2017 года.
«Проверка пассажиропотока, проведенная совместно с исполкомом города, а также анализ заявок подразделений на доставку персонала к месту работы и обратно трамваями показали, что данный вид транспорта является одним из востребованных у работников «КАМАЗа» для проезда в промышленно-коммунальную зону. Услугами электротранспорта ежедневно пользуется от 10 до 13 тыс. человек», сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделе социального развития «КАМАЗа».
Перевозки в промышленную зону города сохранятся в прежних объемах и обойдутся автогиганту в 26 млн рублей. Напомним, прежде «Электротранспорт» получал от автогиганта за перевозку сотрудников 30 млн рублей в год и начал настаивать на увеличении суммы субсидий.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!