На территории стройки жилого комплекса Sunrise Sity шли работы по основному плану капитального строительства. «Для проведения работ по прокладке кабеля была поднята железобетонная плита (предназначенная для проезда грузового транспорта на стройке) и переложена на рядом лежащую плиту, вырыта канава глубиной от 3 до 5 метров, размерами 3х10 метров. В дальнейшем произошло сползание грунта и песка и скольжение плиты на двух кабельщиков 1980 г.р. и 1975 г.р., производивших работы на дне канавы», - сообщает МЧС республики
Поднимать плиту пришлось 25-тонным краном. Чтобы раскопать завал, спасателям потребовалось два экскаватора. В 20.20 из-под земли с глубины 2,5 метра извлекли тело 36-летнего рабочего. Тело второго работника с пятиметровой глубины извлекли только в 22.11. Оба мужчины погибли.
фото: МЧС РТ
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!