Как сообщали «Вести КАМАЗа», в Челнах в бассейне «Альбатрос» утонул молодой спортсмен. Трагедия произошла вечером 24 сентября. Как выяснилось, 17-летний студент местного филиала КИУ пришел в бассейн с друзьями. Подростки, как это часто бывает, в шутку пытались выяснить, кто из них лучший пловец. И когда один из них нырнул и долго не показывался на поверхности, друзья не беспокоились. А когда заволновались, было поздно: студента достали еще живым с глубины 3,2 метра, но «откачать» не смогли. Из носа у него шла кровь, а позже сотрудники «скорой» обнаружили симптомы внутреннего кровотечения, сообщает «Казанфест». Отец подростка – известный в городе тренер по плаванию, кроме того сам мальчик отлично плавает и к тому же занимается бодибилдингом. У парня была медицинская справка, разрешающая посещение бассейна.
Были ли у подростка проблемы со здоровьем и что могло стать причиной его гибели предстоит выяснить следствию. Сейчас изучают записи с камер видеонаблюдение — произошедшее попало на камеры.
Директор бассейна Андрей Кочнев сообщил, что «Альбатрос» - муниципальный бассейн, к нему предъявляются жесткие требования — он оснащен современным спасательным оборудованием, медицинский кабинет имеет все необходимое для оказания экстренной помощи. Напомним, бассейн подарил городу президент. Кочнев уже встретился с родителями утонувшего студента, коллектив бассейна собирает деньги на похороны, чтобы хоть как-то помочь родственникам погибшего парня. Другой вопрос — примут ли эту помощь родные. Но работники бассейна открыли сбор от чистого сердца, — цитирует директора «Казанфест».
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!