USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
15 окт 2016 в 00:00

Топ-менеджеры "КАМАЗа" рассказали, какие профессии сейчас востребованы и для чего хорошо учиться

239
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский институт КФУ тесно сотрудничает с «КАМАЗом»: студенты ежегодно проходят практику на автогиганте с дальнейшим устройством на работу, многие выпускники стали заметными людьми на предприятии. 

Так что встречи студентов с представителями автогиганта – добрая традиция. В этот раз встречу организовали в «Дубравушке». Виктор Поляков, заместитель директора по персоналу автомобильного завода рассказал, как развивается предприятие, как оснащается современным оборудованием, чтобы цели компании были достигнуты. «Под лежачий камень вода не течет. Будьте активными, и тогда у вас все получится и карьера и признание!» - подытожил Виктор Алексеевич. Директор завода двигателей Сергей Снарский рассказал, что начал карьеру с простого мастера и пообещал организовать для ребят экскурсию на "движки". Также директор ответил на вопросы студентов и посоветовал налегать на учебу:  "Сейчас очень тяжело без образования. Для того чтобы продвинуться и сделать карьеру, необходимо получать очень много знаний, поэтому учитесь, ждем вас у нас на предприятии».
Руслан Зиатдинов, заместитель генерального директора по стратегическому развитию «РариТЭК Холдинг» рассказал, что сам окончил автомеханический факультет этого вуза, и люди с техническим образованием очень востребованы сейчас, особенно технологи и специалисты по сервису.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК