USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
15 окт 2016 в 00:00

Топ-менеджеры "КАМАЗа" рассказали, какие профессии сейчас востребованы и для чего хорошо учиться

246
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский институт КФУ тесно сотрудничает с «КАМАЗом»: студенты ежегодно проходят практику на автогиганте с дальнейшим устройством на работу, многие выпускники стали заметными людьми на предприятии. 

Так что встречи студентов с представителями автогиганта – добрая традиция. В этот раз встречу организовали в «Дубравушке». Виктор Поляков, заместитель директора по персоналу автомобильного завода рассказал, как развивается предприятие, как оснащается современным оборудованием, чтобы цели компании были достигнуты. «Под лежачий камень вода не течет. Будьте активными, и тогда у вас все получится и карьера и признание!» - подытожил Виктор Алексеевич. Директор завода двигателей Сергей Снарский рассказал, что начал карьеру с простого мастера и пообещал организовать для ребят экскурсию на "движки". Также директор ответил на вопросы студентов и посоветовал налегать на учебу:  "Сейчас очень тяжело без образования. Для того чтобы продвинуться и сделать карьеру, необходимо получать очень много знаний, поэтому учитесь, ждем вас у нас на предприятии».
Руслан Зиатдинов, заместитель генерального директора по стратегическому развитию «РариТЭК Холдинг» рассказал, что сам окончил автомеханический факультет этого вуза, и люди с техническим образованием очень востребованы сейчас, особенно технологи и специалисты по сервису.

246
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК