Так что встречи студентов с представителями автогиганта – добрая традиция. В этот раз встречу организовали в «Дубравушке». Виктор Поляков, заместитель директора по персоналу автомобильного завода рассказал, как развивается предприятие, как оснащается современным оборудованием, чтобы цели компании были достигнуты. «Под лежачий камень вода не течет. Будьте активными, и тогда у вас все получится и карьера и признание!» - подытожил Виктор Алексеевич. Директор завода двигателей Сергей Снарский рассказал, что начал карьеру с простого мастера и пообещал организовать для ребят экскурсию на "движки". Также директор ответил на вопросы студентов и посоветовал налегать на учебу: "Сейчас очень тяжело без образования. Для того чтобы продвинуться и сделать карьеру, необходимо получать очень много знаний, поэтому учитесь, ждем вас у нас на предприятии».
Руслан Зиатдинов, заместитель генерального директора по стратегическому развитию «РариТЭК Холдинг» рассказал, что сам окончил автомеханический факультет этого вуза, и люди с техническим образованием очень востребованы сейчас, особенно технологи и специалисты по сервису.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!