USD74.2963 EUR88.549
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
15 окт 2016 в 00:00

Топ-менеджеры "КАМАЗа" рассказали, какие профессии сейчас востребованы и для чего хорошо учиться

151
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский институт КФУ тесно сотрудничает с «КАМАЗом»: студенты ежегодно проходят практику на автогиганте с дальнейшим устройством на работу, многие выпускники стали заметными людьми на предприятии. 

Так что встречи студентов с представителями автогиганта – добрая традиция. В этот раз встречу организовали в «Дубравушке». Виктор Поляков, заместитель директора по персоналу автомобильного завода рассказал, как развивается предприятие, как оснащается современным оборудованием, чтобы цели компании были достигнуты. «Под лежачий камень вода не течет. Будьте активными, и тогда у вас все получится и карьера и признание!» - подытожил Виктор Алексеевич. Директор завода двигателей Сергей Снарский рассказал, что начал карьеру с простого мастера и пообещал организовать для ребят экскурсию на "движки". Также директор ответил на вопросы студентов и посоветовал налегать на учебу:  "Сейчас очень тяжело без образования. Для того чтобы продвинуться и сделать карьеру, необходимо получать очень много знаний, поэтому учитесь, ждем вас у нас на предприятии».
Руслан Зиатдинов, заместитель генерального директора по стратегическому развитию «РариТЭК Холдинг» рассказал, что сам окончил автомеханический факультет этого вуза, и люди с техническим образованием очень востребованы сейчас, особенно технологи и специалисты по сервису.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК