5 место – болельщик сборной Камеруна в маске льва:
4 место – юный болельщик сборной Чили:
3 место – мексиканский болельщик в огромной короне, украшенной павлиньими перьями на голове:
2 место – российский болельщик, который ходил на матчи в образе любимого всеми детьми Деда Мороза:
1 место – эпатажный болельщик на Кубке конфедераций, который приехал из Мексики в короне с перьями и "доспехами" времён ацтеков:
Источник: Life.ru
Фото: РИА Новости.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!