5 место – болельщик сборной Камеруна в маске льва:
4 место – юный болельщик сборной Чили:
3 место – мексиканский болельщик в огромной короне, украшенной павлиньими перьями на голове:
2 место – российский болельщик, который ходил на матчи в образе любимого всеми детьми Деда Мороза:
1 место – эпатажный болельщик на Кубке конфедераций, который приехал из Мексики в короне с перьями и "доспехами" времён ацтеков:
Источник: Life.ru
Фото: РИА Новости.
Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31Гость 2502, Не умничай, есть ФСБР, есть федерация РТ по нац борьбе, вот на этих квалификационных турнирах пусть у участвуют, мастерские и тд. Если катаются по районам то пусть в отдельной категории и дарят им сервиз или термос за мастер класс или показательные выступления. А остальные согласно прописки района/города любители на празднике.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:07Гость 2285, Соглашусь с Вами !!! Это и есть проблема нашего часового пояса в Татарстане! Лето - в восемь вечера темнеет. А когда детям нужно спать - с 2-х часов утра птички поют и солнышко светит!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:52Гость 2960, открою тайну - звание мастер спорта и победы на чемпионате мира, не делают спортсмена профессиональным спортсменом! Эти спортсмены не заключали трудовой договор/контракт в профессиональном спорте. У них "профессиональное" отношение к тренировкам и любовь к спорту. А что мешает местным работягам тренироваться в спортзалах, а не бухать? Более того всякие ограничения в участие, будет только мешать здоровой конкуренции. Или может хотите смотреть на сабантуе как борются местные алконавты!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!