USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
25 авг 2016 в 00:00

Топ-10 семейных пар Набережных Челнов

152
0
0
Назад к новостям

Во Дворце Торжеств чествовали лучшие супружеские пары города: состоялся торжественный прием, приуроченный к празднованию Дня Республики Татарстан и Дня города.


На это мероприятие приглашают челнинские пары, которые успешно работают, ведут активную общественную жизнь и хорошо воспитывают детей. В этот раз на прием попала медицинская династия Яхиных: Миндияр и Светлана, их трое сыновей Марат, Артур и Руслан с супругами Лейсан, Лианой и Анной; поэтесса Зулейха Мингазова с супругом Якупом, сотрудником «КАМАЗа»; главный инженер ООО «Домкор Индустрия» и заместитель генерального директора предприятия по техническому развитию Фаяз и Татьяна Фатыховы; сотрудники КБК Василий и Елизавета Микуляк; руководитель отдела информационной безопасности «Автоградбанка» Юлдаш Кадыров и его жена Чулпан – заведующая аптекой; начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД города Римма Искандрова и ее супруг Илья, руководитель «Римстрой»; Раиф Закиров и Разина Мухиянова (профессора НГПУ); спортивная семья Александра и Гульнур Уфимцевых; замначальника ПВиК ОАО «Челныводоканал» Радик Гайзатуллин и его жена Альфия; капитан внутренней службы Рафис Измайлов с женой Изилей.

Перед гостями выступили солисты театра песни «Мизгел», Гульназ Закиров, танцевальный клуб «Импульс», Ландыш Саубанова, Ришат и Айгул Шайхутдиновы, Эдуард Валеев, солисты ДДН Народов “Родник”. Завершился прием запуском голубей – символа мира и чистоты.

Кстати, завтра, 26 августа в Казанском Кремле состоится торжественный прием президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой.. Туда приглашены также штурман команды «КАМАЗ-мастер» Айдар Беляев и его супруга Наталья, а также бизнесмен Олег Коробченко и его жена Лилия, которые воспитывают пятерых детей.

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2637

ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06
Гость 2596

Ну ладно...отель. А для кого? Для туристов? А что они смотреть в Челнах будут? У нас достопримечательностей раз-два и обчёлся... Гулять негде - набережная одна, вторая. Парки - один, второй. Ну и все в целом... Сначала город досугом разнообразить надо, а уж потом туристов звать и отели для них строить))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:01
Гость 2773

Стоматологическая поликлиника №2 в 2-м комплексе ютится в жилом доме. Уму не постижимо, 7 этажей в доме занимает поликлиника, 5 этажей люди живут!!! Гость 1253,

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:51
Гость 2424

Наплевать на сша - растереть и забыть. Через пять минут господин Трамп скажет я победил Иран, все я ухожу ,а с пересыхающей лужей разбирайтесь- под названием какай то там пролив разбирайтесь сами, а лучше ко мне за нефтью и газом. Уйдет и все у него будет нормально , а вот у "братьев" зеленского и путина так не получится- для них написан другой сценарий . И народу ляжет не мало и мира уже не будет. Момент упущен.

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК