USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 авг 2016 в 00:00

Топ-10 семейных пар Набережных Челнов

89
0
0
Назад к новостям

Во Дворце Торжеств чествовали лучшие супружеские пары города: состоялся торжественный прием, приуроченный к празднованию Дня Республики Татарстан и Дня города.


На это мероприятие приглашают челнинские пары, которые успешно работают, ведут активную общественную жизнь и хорошо воспитывают детей. В этот раз на прием попала медицинская династия Яхиных: Миндияр и Светлана, их трое сыновей Марат, Артур и Руслан с супругами Лейсан, Лианой и Анной; поэтесса Зулейха Мингазова с супругом Якупом, сотрудником «КАМАЗа»; главный инженер ООО «Домкор Индустрия» и заместитель генерального директора предприятия по техническому развитию Фаяз и Татьяна Фатыховы; сотрудники КБК Василий и Елизавета Микуляк; руководитель отдела информационной безопасности «Автоградбанка» Юлдаш Кадыров и его жена Чулпан – заведующая аптекой; начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД города Римма Искандрова и ее супруг Илья, руководитель «Римстрой»; Раиф Закиров и Разина Мухиянова (профессора НГПУ); спортивная семья Александра и Гульнур Уфимцевых; замначальника ПВиК ОАО «Челныводоканал» Радик Гайзатуллин и его жена Альфия; капитан внутренней службы Рафис Измайлов с женой Изилей.

Перед гостями выступили солисты театра песни «Мизгел», Гульназ Закиров, танцевальный клуб «Импульс», Ландыш Саубанова, Ришат и Айгул Шайхутдиновы, Эдуард Валеев, солисты ДДН Народов “Родник”. Завершился прием запуском голубей – символа мира и чистоты.

Кстати, завтра, 26 августа в Казанском Кремле состоится торжественный прием президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой.. Туда приглашены также штурман команды «КАМАЗ-мастер» Айдар Беляев и его супруга Наталья, а также бизнесмен Олег Коробченко и его жена Лилия, которые воспитывают пятерых детей.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk