USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
08 мар 2020 в 04:40

Только после того, как челнинец сломал ногу на выходе из подземки, гололед посыпали песком

321
4
3
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Светлана Матвеева обратила внимание властей города на гололед на выходе из подземного перехода на Казанском проспекте между поселками Сидоровка и ГЭС.

«Мужчина сломал ногу на этом «катке». Ещё 27 февраля писала про это место, но, как всегда, одни отписки. Жаль, что от этого страдают люди. Мужчину увезли на скорой», - написала челнинка.

На этот раз коммунальные службы отреагировали оперативно. Уже на следующий день Администрация Комсомольского района отчиталась: «Силами МУП «Парк культуры и отдыха» выполнена обработка песко-соленой смесью. Благодарим за активную жизненную позицию».

Фото: Светлана Матвеева.

321
4
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии4

Гость 08 мар 2020 в 12:32
Ответить (0)

в городе сплошной гололед мэр же обещал нам каток ,так и катайтесь, пофигисты!!!!

Гость 08 мар 2020 в 19:04
Ответить (0)

да задолбал уже этот песок. грязь от него\n

Гость 09 мар 2020 в 09:18
Ответить (0)

вот вы, знали, что в 2020 году будет такой гололёд, по всему Поволжью? Никто не знает даже, что будет через неделю.

Гость 09 мар 2020 в 15:51
Ответить (0)

Да, как-то надо делить тротуары, одну сторону посыпать песком, другую нет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК