USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
08 мар 2020 в 04:40

Только после того, как челнинец сломал ногу на выходе из подземки, гололед посыпали песком

85
4
3
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Светлана Матвеева обратила внимание властей города на гололед на выходе из подземного перехода на Казанском проспекте между поселками Сидоровка и ГЭС.

«Мужчина сломал ногу на этом «катке». Ещё 27 февраля писала про это место, но, как всегда, одни отписки. Жаль, что от этого страдают люди. Мужчину увезли на скорой», - написала челнинка.

На этот раз коммунальные службы отреагировали оперативно. Уже на следующий день Администрация Комсомольского района отчиталась: «Силами МУП «Парк культуры и отдыха» выполнена обработка песко-соленой смесью. Благодарим за активную жизненную позицию».

Фото: Светлана Матвеева.

85
4
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1037

ТО есть узбеку за убийство дали 2 года условно , а вот за кражу роз 1 год отсидки!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 08:24
Гость 687

Гость 841, это любовь зла... там не голова думает.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 07:51
Гость 1034

Надеюсь те кто это совершил испытаввют такие же муки как и родственники и сами погибшие ..это история досихпор имеет отголоски ,но уже по невинным людям и совсем по другую сторону баррикад..

Хронометр: 17 лет назад были найдены тела директора ОАО «КАМАЗ-Металлургия» Виктора Фабера и экономиста Натальи Стародубцевой вчера в 20:07
Комментарии4

Гость 08 мар 2020 в 12:32
Ответить (0)

в городе сплошной гололед мэр же обещал нам каток ,так и катайтесь, пофигисты!!!!

Гость 08 мар 2020 в 19:04
Ответить (0)

да задолбал уже этот песок. грязь от него\n

Гость 09 мар 2020 в 09:18
Ответить (0)

вот вы, знали, что в 2020 году будет такой гололёд, по всему Поволжью? Никто не знает даже, что будет через неделю.

Гость 09 мар 2020 в 15:51
Ответить (0)

Да, как-то надо делить тротуары, одну сторону посыпать песком, другую нет.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk