«Мужчина сломал ногу на этом «катке». Ещё 27 февраля писала про это место, но, как всегда, одни отписки. Жаль, что от этого страдают люди. Мужчину увезли на скорой», - написала челнинка.
На этот раз коммунальные службы отреагировали оперативно. Уже на следующий день Администрация Комсомольского района отчиталась: «Силами МУП «Парк культуры и отдыха» выполнена обработка песко-соленой смесью. Благодарим за активную жизненную позицию».
Фото: Светлана Матвеева.
холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47Да,камазу есть ,чем гордиться!
«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Гость
08 мар 2020 в 12:32
в городе сплошной гололед мэр же обещал нам каток ,так и катайтесь, пофигисты!!!!
Гость
08 мар 2020 в 19:04
да задолбал уже этот песок. грязь от него\n
Гость
09 мар 2020 в 09:18
вот вы, знали, что в 2020 году будет такой гололёд, по всему Поволжью? Никто не знает даже, что будет через неделю.
Гость
09 мар 2020 в 15:51
Да, как-то надо делить тротуары, одну сторону посыпать песком, другую нет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!