«Мужчина сломал ногу на этом «катке». Ещё 27 февраля писала про это место, но, как всегда, одни отписки. Жаль, что от этого страдают люди. Мужчину увезли на скорой», - написала челнинка.
На этот раз коммунальные службы отреагировали оперативно. Уже на следующий день Администрация Комсомольского района отчиталась: «Силами МУП «Парк культуры и отдыха» выполнена обработка песко-соленой смесью. Благодарим за активную жизненную позицию».
Фото: Светлана Матвеева.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Гость
08 мар 2020 в 12:32
в городе сплошной гололед мэр же обещал нам каток ,так и катайтесь, пофигисты!!!!
Гость
08 мар 2020 в 19:04
да задолбал уже этот песок. грязь от него\n
Гость
09 мар 2020 в 09:18
вот вы, знали, что в 2020 году будет такой гололёд, по всему Поволжью? Никто не знает даже, что будет через неделю.
Гость
09 мар 2020 в 15:51
Да, как-то надо делить тротуары, одну сторону посыпать песком, другую нет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!