«Мужчина сломал ногу на этом «катке». Ещё 27 февраля писала про это место, но, как всегда, одни отписки. Жаль, что от этого страдают люди. Мужчину увезли на скорой», - написала челнинка.
На этот раз коммунальные службы отреагировали оперативно. Уже на следующий день Администрация Комсомольского района отчиталась: «Силами МУП «Парк культуры и отдыха» выполнена обработка песко-соленой смесью. Благодарим за активную жизненную позицию».
Фото: Светлана Матвеева.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Гость
08 мар 2020 в 12:32
в городе сплошной гололед мэр же обещал нам каток ,так и катайтесь, пофигисты!!!!
Гость
08 мар 2020 в 19:04
да задолбал уже этот песок. грязь от него\n
Гость
09 мар 2020 в 09:18
вот вы, знали, что в 2020 году будет такой гололёд, по всему Поволжью? Никто не знает даже, что будет через неделю.
Гость
09 мар 2020 в 15:51
Да, как-то надо делить тротуары, одну сторону посыпать песком, другую нет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!