В списке ведущих высших учебных заведений страны, на которые ориентировались аналитики: МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, НИЯУ и МИФИ.
Набережные Челны в рейтинге школ, поставляющих студентов этим вузам, оказались представлены Гимназией №26, которая заняла 120 место в Топ-300 и Лицеем №78 имени А.С. Пушкина, расположившемся на 133 позиции. Причем эти челнинские школы по Приволжскому федеральному округу входят уже в Топ-20.
Лидером рейтинга стал Лицей при Высшей школе экономики, его ученики проходят профильное обучение по десяти направлениям от привычных школьных наук до востоковедения и дизайна. Второе место занимает Бауманская инженерная школа №1580. В пятерку лучших также вошли московская школа №1535 и школа имени А.Н. Колмогорова при МГУ имени Ломоносова - около 60% ее выпускников поступают в МГУ.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!