В списке ведущих высших учебных заведений страны, на которые ориентировались аналитики: МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, НИЯУ и МИФИ.
Набережные Челны в рейтинге школ, поставляющих студентов этим вузам, оказались представлены Гимназией №26, которая заняла 120 место в Топ-300 и Лицеем №78 имени А.С. Пушкина, расположившемся на 133 позиции. Причем эти челнинские школы по Приволжскому федеральному округу входят уже в Топ-20.
Лидером рейтинга стал Лицей при Высшей школе экономики, его ученики проходят профильное обучение по десяти направлениям от привычных школьных наук до востоковедения и дизайна. Второе место занимает Бауманская инженерная школа №1580. В пятерку лучших также вошли московская школа №1535 и школа имени А.Н. Колмогорова при МГУ имени Ломоносова - около 60% ее выпускников поступают в МГУ.
С этими парнями успех практически неотвратим, просто неизбежен.
«КАМАЗ» посетила делегация Центральной Африканской Республики сегодня в 12:45врачи- настоящие герои!
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 12:42Это прорыв однозначно
«КАМАЗ» посетила делегация Центральной Африканской Республики сегодня в 12:42Т.к. складов осталось совсем ничего, большинство продавцов перешли на продажу по схеме FBS, т. е. со склада продавца. Но тут тоже проблема - большинство сортировочных центров были не готовы к такому наплыву. Соответственно сроки увеличились, среднее время доставки в своем кластере доставки 7 дней. В другой кластер от 10 дней. Покупатели не готовы столько ждать.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 12:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!