На днях, выступая с посланием Федеральному собранию, президент РФ Владимир Путин заявил, что в России отмечается небольшой экономический рост. "Сейчас спад в реальном секторе прекратился, наметился даже небольшой промышленный рост", - сказал Путин в своей речи. Любопытно, что накануне выступления лидера страны наш блогер, эксперт "КАМАЗа", заместитель руководителя службы стратегического планирования – руководитель группы макроэкономических исследований Сергей Блинов пронаблюдал динамику реальной денежной массы в России, отметил ее рост и увидел в этом признак улучшения в экономике. Кстати, на метод оценки Сергея Блинова сослался журнал "Эксперт".
Доказательства и подробности - в блоге камазовского аналитика.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!