На днях, выступая с посланием Федеральному собранию, президент РФ Владимир Путин заявил, что в России отмечается небольшой экономический рост. "Сейчас спад в реальном секторе прекратился, наметился даже небольшой промышленный рост", - сказал Путин в своей речи. Любопытно, что накануне выступления лидера страны наш блогер, эксперт "КАМАЗа", заместитель руководителя службы стратегического планирования – руководитель группы макроэкономических исследований Сергей Блинов пронаблюдал динамику реальной денежной массы в России, отметил ее рост и увидел в этом признак улучшения в экономике. Кстати, на метод оценки Сергея Блинова сослался журнал "Эксперт".
Доказательства и подробности - в блоге камазовского аналитика.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!