USD77.054 EUR91.0451
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
05 дек 2016 в 00:00

Точки роста. Сергей Блинов об экономической ситуации в России

177
0
0
Назад к новостям

Владимир Путин и аналитик "КАМАЗа" сошлись в оценке экономической ситуации в стране.

На днях, выступая с посланием Федеральному собранию, президент РФ Владимир Путин заявил, что в России отмечается небольшой экономический рост. "Сейчас спад в реальном секторе прекратился, наметился даже небольшой промышленный рост", - сказал Путин в своей речи. Любопытно, что накануне выступления лидера страны наш блогер, эксперт "КАМАЗа", заместитель руководителя службы стратегического планирования – руководитель группы макроэкономических исследований Сергей Блинов пронаблюдал динамику реальной денежной массы в России, отметил ее рост и увидел в этом признак улучшения в  экономике. Кстати, на метод оценки Сергея Блинова сослался журнал "Эксперт". 

Доказательства и подробности - в блоге камазовского аналитика.

177
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Гость 1295

Вроде бы уже и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили, а все не наступит никак счастье у страны и города.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk