На днях, выступая с посланием Федеральному собранию, президент РФ Владимир Путин заявил, что в России отмечается небольшой экономический рост. "Сейчас спад в реальном секторе прекратился, наметился даже небольшой промышленный рост", - сказал Путин в своей речи. Любопытно, что накануне выступления лидера страны наш блогер, эксперт "КАМАЗа", заместитель руководителя службы стратегического планирования – руководитель группы макроэкономических исследований Сергей Блинов пронаблюдал динамику реальной денежной массы в России, отметил ее рост и увидел в этом признак улучшения в экономике. Кстати, на метод оценки Сергея Блинова сослался журнал "Эксперт".
Доказательства и подробности - в блоге камазовского аналитика.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!