Житель Набережных Челнов Равшан Ш., недовольный отсутствием света на центральной площади Автограда, указал на этот недочёт городским властям на портале «Народный контроль». «Исполком, включайте свет на площади «Азатлык» вечером, когда на ней очень много отдыхающих людей. Вы не смогли обеспечить освещение? Вас это не красит. – попенял администрации Челнов мужчина и поинтересовался. – Когда включите-то? Зимой?».
Также челнинец заметил, что местный проезд у ТЦ «Палитра» не освещен. «ТЦ экономит средства на освещении что ли? Включите свет, пожалуйста», – отметил Равшан.
Исполком пообещал разобраться в сложившейся ситуации.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Гость
14 мая 2019 в 11:03
это наверное как раз был час земли))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!