USD78.0308 EUR88.8927
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
14 мая 2019 в 05:17

Тьма на «Азатлыке»: челнинец пожаловался на отсутствие света на главной площади города

254
1
4
Назад к новостям

В Челнах на площади «Азатлык» по вечерам нет освещения, пишут «Вести КАМАЗа».

Житель Набережных Челнов Равшан Ш., недовольный отсутствием света на центральной площади Автограда, указал на этот недочёт городским властям на портале «Народный контроль». «Исполком, включайте свет на площади «Азатлык» вечером, когда на ней очень много отдыхающих людей. Вы не смогли обеспечить освещение? Вас это не красит. – попенял администрации Челнов мужчина и поинтересовался. – Когда включите-то? Зимой?».

Также челнинец заметил, что местный проезд у ТЦ «Палитра» не освещен. «ТЦ экономит средства на освещении что ли? Включите свет, пожалуйста», – отметил Равшан.

Исполком пообещал разобраться в сложившейся ситуации.

254
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 14 мая 2019 в 11:03
Ответить (0)

это наверное как раз был час земли))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК