Житель Набережных Челнов Равшан Ш., недовольный отсутствием света на центральной площади Автограда, указал на этот недочёт городским властям на портале «Народный контроль». «Исполком, включайте свет на площади «Азатлык» вечером, когда на ней очень много отдыхающих людей. Вы не смогли обеспечить освещение? Вас это не красит. – попенял администрации Челнов мужчина и поинтересовался. – Когда включите-то? Зимой?».
Также челнинец заметил, что местный проезд у ТЦ «Палитра» не освещен. «ТЦ экономит средства на освещении что ли? Включите свет, пожалуйста», – отметил Равшан.
Исполком пообещал разобраться в сложившейся ситуации.
Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59Гость 3559, через иглу
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:59Гость 3559, через раны если попадет кровь, нестерильные инструменты
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:54
Гость
14 мая 2019 в 11:03
это наверное как раз был час земли))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!