Житель Набережных Челнов Равшан Ш., недовольный отсутствием света на центральной площади Автограда, указал на этот недочёт городским властям на портале «Народный контроль». «Исполком, включайте свет на площади «Азатлык» вечером, когда на ней очень много отдыхающих людей. Вы не смогли обеспечить освещение? Вас это не красит. – попенял администрации Челнов мужчина и поинтересовался. – Когда включите-то? Зимой?».
Также челнинец заметил, что местный проезд у ТЦ «Палитра» не освещен. «ТЦ экономит средства на освещении что ли? Включите свет, пожалуйста», – отметил Равшан.
Исполком пообещал разобраться в сложившейся ситуации.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Гость
14 мая 2019 в 11:03
это наверное как раз был час земли))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!