USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
14 мая 2019 в 05:17

Тьма на «Азатлыке»: челнинец пожаловался на отсутствие света на главной площади города

377
1
4
Назад к новостям

В Челнах на площади «Азатлык» по вечерам нет освещения, пишут «Вести КАМАЗа».

Житель Набережных Челнов Равшан Ш., недовольный отсутствием света на центральной площади Автограда, указал на этот недочёт городским властям на портале «Народный контроль». «Исполком, включайте свет на площади «Азатлык» вечером, когда на ней очень много отдыхающих людей. Вы не смогли обеспечить освещение? Вас это не красит. – попенял администрации Челнов мужчина и поинтересовался. – Когда включите-то? Зимой?».

Также челнинец заметил, что местный проезд у ТЦ «Палитра» не освещен. «ТЦ экономит средства на освещении что ли? Включите свет, пожалуйста», – отметил Равшан.

Исполком пообещал разобраться в сложившейся ситуации.

377
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии1

Гость 14 мая 2019 в 11:03
Ответить (0)

это наверное как раз был час земли))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК