29 июля в пляжном клубе «Сандали» состоялся финал Третьего городского конкурса красоты «Мисс Молодежь 2017». По итогам всех испытаний победительницей стала Алена Саитгалиева, воспитанница школы танцев «PANDORA». Титул «Первая Вице-мисс Молодежь» достался Диане Романовой, а званием «Вторая Вице-мисс Молодежь» удостоилась Кристина Гарифуллина. Поздравили красавиц победительницы 2015 и 2016 годов Юлия Кириллова и Аделина Минниханова.
Полюбуемся новоиспеченной «Мисс Молодежь» Аленой Саитгалеевой:
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!