USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
31 июл 2017 в 00:00

Титул «Мисс Молодежь 2017» завоевала Алена Саитгалиева

207
0
6
Назад к новостям

Конкурс красоты состоялся на танцполе клуба «SunDale». 



29 июля в пляжном клубе «Сандали» состоялся финал Третьего городского конкурса красоты «Мисс Молодежь 2017». По итогам всех испытаний победительницей стала Алена Саитгалиева, воспитанница школы танцев «PANDORA». Титул «Первая Вице-мисс Молодежь» достался Диане Романовой, а званием «Вторая Вице-мисс Молодежь» удостоилась Кристина Гарифуллина. Поздравили красавиц победительницы 2015 и 2016 годов Юлия Кириллова и Аделина Минниханова.

Полюбуемся новоиспеченной «Мисс Молодежь» Аленой Саитгалеевой:  

207
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК