USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

«Типичный пешеход» опубликовал очередную серию своей войны с водителями, паркующимися на тротуарах

68
0
9
0

Житель Набережных Челнов по имени Артём самостоятельно борется с парковкой автомобилей в неположенных местах.

На своем канале «Типичный пешеход» Артём выкладывает видео конфликтов с водителями. Несмотря на то, что угрозы от недовольных автолюбителей ему поступают постоянно, останавливаться борец с нелегальными парковками не собирается. На днях челнинец выложил в интернет очередную серию своей войны с водителями.

«Попросил водителя уехать с тротуара на свободное место в трёх метрах - получил в свой адрес порцию мата от неадекватного водителя, - описывает ситуацию Артём. - На мои слова: «Здравствуйте, вот там есть свободное место для парковки», на меня вылилась тонна оскорблений и угроз от автохама.

Водители, алё, что с вами не так? Это вы стоите на моём тротуаре, при этом я вас прошу вежливо с него съехать, но получаю это. Видимо, некоторые действительно заслуживают только звания «водятлы» и с такими разговор должен быть коротким. Встал - получи штраф.

К счастью, многие водители нормальные и они также присутствуют в этом ролике. На просьбу уехать с тротуара - они отвечают адекватно и обещают больше не нарушать правила парковки».

0
9
68
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

9

Ваш комментарий
09.02.2020 16:06
Гость

водятлы объявили себя особым сословием,\nтогда пешеходов надо тоже уравнять в правах - дать право самостоятельно убирать жестянки с общественных тротуаров,\nведь водятлы самовольно присвоили себе право ставить где хочешь !

Ответить (0)
27.01.2020 10:24
Гость

Неадекватные водители сегодня молчат?

Ответить (0)
27.01.2020 08:40
Гость

Активист - красавчик))

Ответить (0)
27.01.2020 07:55
Гость

Он вежливо попросил их переставить машину тротуара, а в ответ вежливо был послан на три советские буквы. Так что, все нормально

Ответить (0)
27.01.2020 07:36
Гость

Так и тебе известность важна, раз пишешь комменты везде, где только можно. Даже самому себе и сам отвечаешь на них. а, 35-й?

Ответить (0)
27.01.2020 06:41
Гость

А может он популяризацию стоянок проводит

Ответить (0)
27.01.2020 05:20
Гость

а что молодец, думаете он борется за то, чтобы не ставили машины на тратуаре. Известность ему важна

Ответить (0)
27.01.2020 05:18
Гость

молодец автор!

Ответить (0)
27.01.2020 05:07
Гость

*** активист. Но молодец

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть