На своем канале «Типичный пешеход» Артём выкладывает видео конфликтов с водителями. Несмотря на то, что угрозы от недовольных автолюбителей ему поступают постоянно, останавливаться борец с нелегальными парковками не собирается. На днях челнинец выложил в интернет очередную серию своей войны с водителями.
«Попросил водителя уехать с тротуара на свободное место в трёх метрах - получил в свой адрес порцию мата от неадекватного водителя, - описывает ситуацию Артём. - На мои слова: «Здравствуйте, вот там есть свободное место для парковки», на меня вылилась тонна оскорблений и угроз от автохама.
Водители, алё, что с вами не так? Это вы стоите на моём тротуаре, при этом я вас прошу вежливо с него съехать, но получаю это. Видимо, некоторые действительно заслуживают только звания «водятлы» и с такими разговор должен быть коротким. Встал - получи штраф.
К счастью, многие водители нормальные и они также присутствуют в этом ролике. На просьбу уехать с тротуара - они отвечают адекватно и обещают больше не нарушать правила парковки».
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова вчера в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:29
Гость
27 янв 2020 в 05:07
*** активист. Но молодец
Гость
27 янв 2020 в 05:18
молодец автор!
Гость
27 янв 2020 в 05:20
а что молодец, думаете он борется за то, чтобы не ставили машины на тратуаре. Известность ему важна
Гость
27 янв 2020 в 06:41
А может он популяризацию стоянок проводит
Гость
27 янв 2020 в 07:36
Так и тебе известность важна, раз пишешь комменты везде, где только можно. Даже самому себе и сам отвечаешь на них. а, 35-й?
Гость
27 янв 2020 в 07:55
Он вежливо попросил их переставить машину тротуара, а в ответ вежливо был послан на три советские буквы. Так что, все нормально
Гость
27 янв 2020 в 08:40
Активист - красавчик))
Гость
27 янв 2020 в 10:24
Неадекватные водители сегодня молчат?
Гость
09 фев 2020 в 16:06
водятлы объявили себя особым сословием,\nтогда пешеходов надо тоже уравнять в правах - дать право самостоятельно убирать жестянки с общественных тротуаров,\nведь водятлы самовольно присвоили себе право ставить где хочешь !
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!