USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
27 сен 2016 в 00:00

Типично челнинский угон: Ока, водка, набережная

38
0
0
Назад к новостям

Челнинский водитель тяпнул полстакана водки, угнал «Оку» и катался по ГЭСу.

Прокуратура города поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении молодого челнинца, который пару часов своей жизни успел превратить в небольшой криминальный фильм: напился, угнал машину, был задержан.

Жарким вечером первого августа около 10 часов 25-летний Юрий Скиданов угнал от плавучей пристани, ныне ресторана «Венеция», старенькую «Оку». После чего катался по ГЭСу, распевая шансон, но далеко не уехал – был остановлен на набережной. По данным алкотестера, в организме Скиданова содержался алкоголь в количестве 0,619 мг/л (что примерно соответствует 100 граммам водки).  «Это ровно та степень опьянения, - поясняют эксперты, - когда «море по колено». Человек становится заносчивым, задирается к окружающим, ведет себя вызывающе, часто провоцирует конфликты. Постепенно агрессивность сменяется сонливостью. Отмечаются провалы памяти. Человек на утро может не помнить некоторых эпизодов или делает вид, что не помнит их».

Обо всех эпизодах августовского вечера Скиданову напомнил суд. Он учел, что который три года назад уже попадался пьяным за рулем, и назначил полтора года лишения свободы условно и лишил прав на два года. 

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk