USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 мая 2019 в 10:23

Тимати презентовал новую форму для российской армии

131
7
11
Назад к новостям

Вчера, 27 мая в Национальном центре управления обороной РФ состоялся премьерный показ новой коллекции одежды для российской армии

Дизайн разработал бренд российского рэп-исполнителя Тимати совместно с Минобороны.

В коллекцию входят шорты, брюки, платья, футболки, кепки, толстовки и многое другое. Все вещи не только комфортные, но еще и высокотехнологичные.

На мероприятии присутствовал и министр обороны РФ Сергей Шойгу, которому российский рэпер вручил фирменную военную куртку, сшитую по уникальному дизайну.

Отмечается, что одежда из новой коллекция появится на прилавках магазинов «Армия России» уже в этом месяце.

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС ; Алексей Куденко/РИА Новости.

131
7
11
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость 841

Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать

Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11
Гость 841

Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?

Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02
Гость 841

За гематому 3 года строгого режима? Интересно, да стражей порядка бить нельзя, но даже если и ударил случайно, возможно и не случайно, но 3 года строгача это очень круто!!! За изнасилование и развратные действия, а также за убийство дают почти столько же!

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 14:58
Комментарии7

Гость 28 мая 2019 в 11:56
Ответить (0)

Ну черт знает.....не серьезно как то

Гость 28 мая 2019 в 12:17
Ответить (0)

Армия должна быть строгой!! А не как распи@и ходить. Эти рэперы сами свои распашонки пусть носят.

Гость 28 мая 2019 в 13:06
Ответить (0)

Придворный рэпер...

Гость 28 мая 2019 в 13:40
Ответить (0)

Тимур, пощади! У нас в армии мужчины служат, а не содомиты

Гость 29 мая 2019 в 09:27
Ответить (0)

Ну, где-нибудь в Сирии или в Израиле такое можно будет поносить, но, блин, у нас в России!!! Климат не тот!))

Гость 31 мая 2019 в 09:21
Ответить (0)

🤦‍♂️

Гость 31 мая 2019 в 09:26
Ответить (0)

Давно подозревал, что он тоже из *идарасов.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk