Видеоролик на песню Here Comes the Sun приурочен 50-летию музыкального альбома Abbey Road.
В видео опубликованном на youtube-канале группы, использованы знаменитые архивные кадры, такие, как фотосессия на знаменитом пешеходном переходе на Abbey Road, а также кадры с заключительной фотосессии The Beatles, которая прошла 22 августа 1969 года.
Отмечается, что к 50-летию вышеупомянутого альбом выйдет его переиздание. Пластинку дополнят демозаписями композиций и обновленными миксами на песни Oh! Darling и Come Together.
Наконец-то! Это ведь Концертный зал при Мэрии города, а внутри как сельский клуб. На внутренний ремонт и дизайн не требуется столько средств, как если построить новое здание. Отдельная история - гардероб. Театр - начинается с вешалки.. Неужели на время концертов нельзя пригласить к работе 3-4 человек, одеть их в униформу - это ведь элементарная культура и эстетика для любого Концертного зала, чтобы красиво встретить, поднять настроение, быстро проводить.
В Челнах планируется отремонтировать зал Сары Садыковой и МЦ «Заман»
Правильно, нужно больше рассказывать о КАМАЗе! Даже в Челнах многие не понимают масштаба сделанного старшим поколением и что происходит сейчас. А некоторые знают, но умышленно искажают историю и действительность
Этот ролик в принудительном порядке показать Рзаевой!
«"КАМАЗ" – это история моя, семьи, соседей...»: челнинские предприниматели обозначили свое отношение к автогиганту