USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Тест-драйв новых «КАМАЗов» прошёл в Казани

27
0
0
0

Динамический показ новой самосвальной техники КАМАЗ состоялся сегодня в столице Татарстана на территории автодрома KAZANRING.

В тест-драйве приняли участие самосвалы КАМАЗ-6580 и КАМАЗ-65801. «КАМАЗ» предоставил возможность потенциальным заказчикам и журналистам проехать за рулём новых автомобилей и получить консультации специалистов Торгово-финансовой компании «КАМАЗ».

Автомобили КАМАЗ-6580 с колёсной формулой 6х4 и КАМАЗ-65801 (8х4) оснащены комфортабельной кабиной на четырёхточечной подвеске, 9-тонными передними осями и 16-тонными задними мостами, при этом грузоподъёмность увеличена до 26 и 33 тонн, соответственно. Повышение грузоподъёмности достигнуто за счёт внесения изменений во все узлы и агрегаты автомобилей, в частности, это усиление рамы, модернизация тормозной и рулевых систем. В числе преимуществ данных моделей – кузов с обогреваемой платформой из износостойкой стали.

Ранее аналогичный тест-драйв компания провела в Москве на территории «ADM Raceway» и в Сургуте, где также была презентована востребованная в регионе полноприводная модель КАМАЗ-65802.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодцы!
«Челныводоканал» отправил на Донбасс 600 окопных свечей
20.11.2025 12:57
Оказывается он не один такой хитрый, кто северную надбавку к пенсии в теплых регионах получал. Если бы сам сходил в ПФР, может быть и простили "грешок". А так надбавка для пенсионера хорошая, чуть больше 8000 р/мес*10 лет.
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 12:53
Что то тут судом не доказано, были у него права или нет при управлении транспортным средством. Если он сразу не смог предъявить их ДПС, то как он доказал суду, что права были предъявлены ДПС? Суд просто расписался в безграмотности ДПС.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 12:52
зачем тогда работа на севере нужна со своими проф болезнями, если на пенсии не как не отражается?
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 12:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть