USD75.237 EUR88.3769
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
05 окт 2017 в 00:00

Тест-драйв новых «КАМАЗов» прошёл в Казани

92
0
2
Назад к новостям

Динамический показ новой самосвальной техники КАМАЗ состоялся сегодня в столице Татарстана на территории автодрома KAZANRING.

В тест-драйве приняли участие самосвалы КАМАЗ-6580 и КАМАЗ-65801. «КАМАЗ» предоставил возможность потенциальным заказчикам и журналистам проехать за рулём новых автомобилей и получить консультации специалистов Торгово-финансовой компании «КАМАЗ».

Автомобили КАМАЗ-6580 с колёсной формулой 6х4 и КАМАЗ-65801 (8х4) оснащены комфортабельной кабиной на четырёхточечной подвеске, 9-тонными передними осями и 16-тонными задними мостами, при этом грузоподъёмность увеличена до 26 и 33 тонн, соответственно. Повышение грузоподъёмности достигнуто за счёт внесения изменений во все узлы и агрегаты автомобилей, в частности, это усиление рамы, модернизация тормозной и рулевых систем. В числе преимуществ данных моделей – кузов с обогреваемой платформой из износостойкой стали.

Ранее аналогичный тест-драйв компания провела в Москве на территории «ADM Raceway» и в Сургуте, где также была презентована востребованная в регионе полноприводная модель КАМАЗ-65802.

92
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК