USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
04 июн 2017 в 00:00

Теракты в Лондоне: грузовик въехал в толпу на скорости 80 км/ч

166
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Лондоне примерно в 00.

30 по московскому времени фургон с надписью B&Q на боку въехал в толпу пешеходов на Лондонском мосту. 

Машина неслась со скоростью 80 километров в час, врезалась в толпу людей у самого начала моста и проехала ещё несколько десятков метров, оставляя на своём пути разбросанные тела. Для пешехода при столкновении шансов выжить — почти никаких.

Также неизвестные, вооружённые ножами, атаковали прохожих в районе Боро-маркета. На мосту и на рынке Боро действовали олдни и те же злоумышленники

По данным Лондонской службы скорой помощи, в настоящее время в больницах города находится 48 человек. 

166
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК