USD78.3043 EUR91.5641
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
04 июн 2017 в 00:00

Теракты в Лондоне: грузовик въехал в толпу на скорости 80 км/ч

84
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Лондоне примерно в 00.

30 по московскому времени фургон с надписью B&Q на боку въехал в толпу пешеходов на Лондонском мосту. 

Машина неслась со скоростью 80 километров в час, врезалась в толпу людей у самого начала моста и проехала ещё несколько десятков метров, оставляя на своём пути разбросанные тела. Для пешехода при столкновении шансов выжить — почти никаких.

Также неизвестные, вооружённые ножами, атаковали прохожих в районе Боро-маркета. На мосту и на рынке Боро действовали олдни и те же злоумышленники

По данным Лондонской службы скорой помощи, в настоящее время в больницах города находится 48 человек. 

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК