30 по московскому времени фургон с надписью B&Q на боку въехал в толпу пешеходов на Лондонском мосту.
Машина неслась со скоростью 80 километров в час, врезалась в толпу людей у самого начала моста и проехала ещё несколько десятков метров, оставляя на своём пути разбросанные тела. Для пешехода при столкновении шансов выжить — почти никаких.
Также неизвестные, вооружённые ножами, атаковали прохожих в районе Боро-маркета. На мосту и на рынке Боро действовали олдни и те же злоумышленники
По данным Лондонской службы скорой помощи, в настоящее время в больницах города находится 48 человек.
История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.
Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.
Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!