30 по московскому времени фургон с надписью B&Q на боку въехал в толпу пешеходов на Лондонском мосту.
Машина неслась со скоростью 80 километров в час, врезалась в толпу людей у самого начала моста и проехала ещё несколько десятков метров, оставляя на своём пути разбросанные тела. Для пешехода при столкновении шансов выжить — почти никаких.
Также неизвестные, вооружённые ножами, атаковали прохожих в районе Боро-маркета. На мосту и на рынке Боро действовали олдни и те же злоумышленники
По данным Лондонской службы скорой помощи, в настоящее время в больницах города находится 48 человек.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!