USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
04 июн 2017 в 00:00

Теракты в Лондоне: грузовик въехал в толпу на скорости 80 км/ч

82
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Лондоне примерно в 00.

30 по московскому времени фургон с надписью B&Q на боку въехал в толпу пешеходов на Лондонском мосту. 

Машина неслась со скоростью 80 километров в час, врезалась в толпу людей у самого начала моста и проехала ещё несколько десятков метров, оставляя на своём пути разбросанные тела. Для пешехода при столкновении шансов выжить — почти никаких.

Также неизвестные, вооружённые ножами, атаковали прохожих в районе Боро-маркета. На мосту и на рынке Боро действовали олдни и те же злоумышленники

По данным Лондонской службы скорой помощи, в настоящее время в больницах города находится 48 человек. 

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51
Гость 2300

Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Гость 2391

20% это фантастика

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 06:32
Гость 2389

Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?

«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК