USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
14 фев 2021 в 06:40

Теплые, светлые, в хорошем состоянии: мэр Набережных Челнов оценил московские трамваи

503
1
0
Назад к новостям

Сейчас на линии, по словам чиновников, выходят восемь трамваев.

Сегодня, 14 февраля, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с общественным транспортом в автограде. По словам чиновника, в городе курсируют 325 автобусов и 73 трамвая. Чиновник отметил, что сейчас на маршрутах города работают восемь из десяти московских трамваев, подаренных городу. В скором времени все десять выйдут на маршруты. 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев оценил подаренные вагоны: «Эти трамваи достаточно комфортные, теплые, светлые. Все они после планового технического обслуживания, в хорошем состоянии. Попадаются на глаза. Лет десять еще послужат. Будем сполна ими пользоваться».

Напомним, трамваи были безвозмездно переданы Набережным Челнам по договоренности между генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным и мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Фото: Вести КАМАЗа


503
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии1

Гость 12 14 фев 2021 в 19:03
Ответить (0)

Maгдеев прям 

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК