USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
29 окт 2018 в 00:00

Теплосети «КАМАЗа» на 100% готовы к отопительному сезону

152
0
0
Назад к новостям

Вопрос подготовки объектов и заводов «КАМАЗа» к отопительному сезону обсудили на совместном заседаниии администрации и профсоюзного комитета. В нем приняли участие председатель профкома Александр Васильев, главный инженер ПАО «КАМАЗ» Александр Жданов. Подробную информацию о подготовке к работе в холодный период предоставили главный энергетик ПАО «КАМАЗ» Константин Чугунов и заместитель директора проектно-строительного департамента Евгений Колесников.

Как отметил Константин Дмитриевич, теплосети и энергооборудование к отопительному сезону готовы. Все работы выполнены на 100%. По итогам работы получены паспорта по подготовке к зиме. В общей сложности отремонтировано свыше 19 километров водопроводов, 17 километров тепловых сетей, 304 отопительных системы, 129 теплопунктов, 14 водогрейных котлов, 181 калорифер, 227 кондиционеров, 178 воздушных завес, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК