USD80.5307 EUR90.0977
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
29 окт 2018 в 00:00

Теплосети «КАМАЗа» на 100% готовы к отопительному сезону

232
0
0
Назад к новостям

Вопрос подготовки объектов и заводов «КАМАЗа» к отопительному сезону обсудили на совместном заседаниии администрации и профсоюзного комитета. В нем приняли участие председатель профкома Александр Васильев, главный инженер ПАО «КАМАЗ» Александр Жданов. Подробную информацию о подготовке к работе в холодный период предоставили главный энергетик ПАО «КАМАЗ» Константин Чугунов и заместитель директора проектно-строительного департамента Евгений Колесников.

Как отметил Константин Дмитриевич, теплосети и энергооборудование к отопительному сезону готовы. Все работы выполнены на 100%. По итогам работы получены паспорта по подготовке к зиме. В общей сложности отремонтировано свыше 19 километров водопроводов, 17 километров тепловых сетей, 304 отопительных системы, 129 теплопунктов, 14 водогрейных котлов, 181 калорифер, 227 кондиционеров, 178 воздушных завес, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».

232
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК