USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
24 окт 2017 в 00:00

Теплосети «КАМАЗа» готовы к отопительному сезону на 97,7%

43
0
0
Назад к новостям

О готовности корпорации к работе в холодный период доложили директор проектно-строительного департамента Рустем Фархутдинов и и.о. главного энергетика Николай Агапов.

- Капитальный ремонт зданий и сооружений выполнен на 92%. Остекление, ремонт межпанельных швов, ремонт отмосток и замена дверей ворот выполнены в полном объёме. Работы по капитальному ремонту кровли выполнены на 96%.

По словам руководителей, октябрь — это время, когда должны быть завершены работы по капитальному ремонту кровли на АвЗ, в НТЦ и в рамках инвестпроектов на ПРЗ. Теплосети и энергооборудование к отопительному сезону готовы на 97,7%. . 

Главный инженер «КАМАЗа» Александр Жданов отметил, что всего в течение весенне-осеннего периода было капитально отремонтировано 180 тыс. кв. метров кровли. А общий ремонтный фонд этого года составил около 2 млрд рублей. 

43
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 44

Сделайте, пожалуйста, двухуровневую развязку на пересечении Сармановского проспекта с Казанским проспектом...

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 12:16
Гость 41

спасибо, кэп. Есть перечни показаний и противопоказаний на право управления ТС. Про них и речь, потому что новые возможности автомобилей позволяют управлять их инвалидам. И медкомиссии смотрят эти списки, а не твои глубокомысленные комментарии

Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 10:49
Гость 41

Это не скручено, это скидка на черную пятницу

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 09:29
Комментарии0
Поделится Vk