- Капитальный ремонт зданий и сооружений выполнен на 92%. Остекление, ремонт межпанельных швов, ремонт отмосток и замена дверей ворот выполнены в полном объёме. Работы по капитальному ремонту кровли выполнены на 96%.
По словам руководителей, октябрь — это время, когда должны быть завершены работы по капитальному ремонту кровли на АвЗ, в НТЦ и в рамках инвестпроектов на ПРЗ. Теплосети и энергооборудование к отопительному сезону готовы на 97,7%. .
Главный инженер «КАМАЗа» Александр Жданов отметил, что всего в течение весенне-осеннего периода было капитально отремонтировано 180 тыс. кв. метров кровли. А общий ремонтный фонд этого года составил около 2 млрд рублей.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!