USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
26 сен 2022 в 09:46

Тепло в дома Набережных Челнов будет подано в течение трех дней

940
0
0
Назад к новостям

За сегодня к теплоснабжению должны быть подключены около 25-30% жилых домов Набережных Челнов, к концу завтрашнего дня – до 70%, а за трое суток все многоквартирные дома в городе должны отапливаться. Такое поручение дал на утреннем совещании мэр Наиль Магдеев.

Мэр потребовал тщательно проверить все регулировки, пока позволяет погода, отметив при этом, что в квартирах уже прохладно. «В течение трех суток эту работу можно проводить и днем, и ночью. Ночью с особой осторожностью, днем в штатном режиме», - рекомендовал Магдеев, отметив, что все социальные объекты уже получают теплоноситель.

По словам начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Ильдара Гайнуллина, к отопительному сезону готовы все городские объекты. Автоматы отрегулируют подачу тепла с учетом температуры на улице.

Факт начала подачи тепла подтверждает пресс-служба «Набережночелнинских тепловых сетей»: утром телефонограммы с разрешением запуска отопления получили УК «Строим будущее», «Махалля» и «Комфортные дома». В течение дня разрешения получат УК «Ремжилстрой», «Челныстройремонт» и «Камстройсервис».

Фото: ru.freepik.com

940
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК