USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
26 сен 2022 в 09:46

Тепло в дома Набережных Челнов будет подано в течение трех дней

1045
0
0
Назад к новостям

За сегодня к теплоснабжению должны быть подключены около 25-30% жилых домов Набережных Челнов, к концу завтрашнего дня – до 70%, а за трое суток все многоквартирные дома в городе должны отапливаться. Такое поручение дал на утреннем совещании мэр Наиль Магдеев.

Мэр потребовал тщательно проверить все регулировки, пока позволяет погода, отметив при этом, что в квартирах уже прохладно. «В течение трех суток эту работу можно проводить и днем, и ночью. Ночью с особой осторожностью, днем в штатном режиме», - рекомендовал Магдеев, отметив, что все социальные объекты уже получают теплоноситель.

По словам начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Ильдара Гайнуллина, к отопительному сезону готовы все городские объекты. Автоматы отрегулируют подачу тепла с учетом температуры на улице.

Факт начала подачи тепла подтверждает пресс-служба «Набережночелнинских тепловых сетей»: утром телефонограммы с разрешением запуска отопления получили УК «Строим будущее», «Махалля» и «Комфортные дома». В течение дня разрешения получат УК «Ремжилстрой», «Челныстройремонт» и «Камстройсервис».

Фото: ru.freepik.com

1045
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК