USD71.7318 EUR82.7785
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
26 сен 2022 в 09:46

Тепло в дома Набережных Челнов будет подано в течение трех дней

1012
0
0
Назад к новостям

За сегодня к теплоснабжению должны быть подключены около 25-30% жилых домов Набережных Челнов, к концу завтрашнего дня – до 70%, а за трое суток все многоквартирные дома в городе должны отапливаться. Такое поручение дал на утреннем совещании мэр Наиль Магдеев.

Мэр потребовал тщательно проверить все регулировки, пока позволяет погода, отметив при этом, что в квартирах уже прохладно. «В течение трех суток эту работу можно проводить и днем, и ночью. Ночью с особой осторожностью, днем в штатном режиме», - рекомендовал Магдеев, отметив, что все социальные объекты уже получают теплоноситель.

По словам начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Ильдара Гайнуллина, к отопительному сезону готовы все городские объекты. Автоматы отрегулируют подачу тепла с учетом температуры на улице.

Факт начала подачи тепла подтверждает пресс-служба «Набережночелнинских тепловых сетей»: утром телефонограммы с разрешением запуска отопления получили УК «Строим будущее», «Махалля» и «Комфортные дома». В течение дня разрешения получат УК «Ремжилстрой», «Челныстройремонт» и «Камстройсервис».

Фото: ru.freepik.com

1012
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК