USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
26 сен 2022 в 09:46

Тепло в дома Набережных Челнов будет подано в течение трех дней

992
0
0
Назад к новостям

За сегодня к теплоснабжению должны быть подключены около 25-30% жилых домов Набережных Челнов, к концу завтрашнего дня – до 70%, а за трое суток все многоквартирные дома в городе должны отапливаться. Такое поручение дал на утреннем совещании мэр Наиль Магдеев.

Мэр потребовал тщательно проверить все регулировки, пока позволяет погода, отметив при этом, что в квартирах уже прохладно. «В течение трех суток эту работу можно проводить и днем, и ночью. Ночью с особой осторожностью, днем в штатном режиме», - рекомендовал Магдеев, отметив, что все социальные объекты уже получают теплоноситель.

По словам начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Ильдара Гайнуллина, к отопительному сезону готовы все городские объекты. Автоматы отрегулируют подачу тепла с учетом температуры на улице.

Факт начала подачи тепла подтверждает пресс-служба «Набережночелнинских тепловых сетей»: утром телефонограммы с разрешением запуска отопления получили УК «Строим будущее», «Махалля» и «Комфортные дома». В течение дня разрешения получат УК «Ремжилстрой», «Челныстройремонт» и «Камстройсервис».

Фото: ru.freepik.com

992
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК