USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
26 сен 2022 в 09:46

Тепло в дома Набережных Челнов будет подано в течение трех дней

1047
0
0
Назад к новостям

За сегодня к теплоснабжению должны быть подключены около 25-30% жилых домов Набережных Челнов, к концу завтрашнего дня – до 70%, а за трое суток все многоквартирные дома в городе должны отапливаться. Такое поручение дал на утреннем совещании мэр Наиль Магдеев.

Мэр потребовал тщательно проверить все регулировки, пока позволяет погода, отметив при этом, что в квартирах уже прохладно. «В течение трех суток эту работу можно проводить и днем, и ночью. Ночью с особой осторожностью, днем в штатном режиме», - рекомендовал Магдеев, отметив, что все социальные объекты уже получают теплоноситель.

По словам начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Ильдара Гайнуллина, к отопительному сезону готовы все городские объекты. Автоматы отрегулируют подачу тепла с учетом температуры на улице.

Факт начала подачи тепла подтверждает пресс-служба «Набережночелнинских тепловых сетей»: утром телефонограммы с разрешением запуска отопления получили УК «Строим будущее», «Махалля» и «Комфортные дома». В течение дня разрешения получат УК «Ремжилстрой», «Челныстройремонт» и «Камстройсервис».

Фото: ru.freepik.com

1047
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК