USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 сен 2017 в 00:00

Тепло в домах включат, когда температура на улице будет держаться ниже 8 градусов

469
0
0
Назад к новостям

Исполком обещает включать тепло больницах, школах и детсадах с 15 сентября. 



В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов. 

В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.

Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.

469
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК