USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
11 сен 2017 в 00:00

Тепло в домах включат, когда температура на улице будет держаться ниже 8 градусов

491
0
0
Назад к новостям

Исполком обещает включать тепло больницах, школах и детсадах с 15 сентября. 



В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов. 

В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.

Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.

491
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК