USD86.1909 EUR100.1711
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
11 сен 2017 в 00:00

Тепло в домах включат, когда температура на улице будет держаться ниже 8 градусов

401
0
0
Назад к новостям

Исполком обещает включать тепло больницах, школах и детсадах с 15 сентября. 



В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов. 

В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.

Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.

401
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3348

ХХ. Бесплатное обучение детей в ВУЗах и колледжах РФ.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 13:42
Гость 3864

Ремонт моста- это, конечно, хорошо, но с такой ежегодно растущей транспортной нагрузкой его надолго не хватит. Нужно строить альтернативный маршрут, проект которого так и "пылится" на полке.

На Набережночелнинском проспекте на месяц ограничат движение из-за ремонта сегодня в 13:31
Гость 3698

Молодец, достоин, человек на своем месте, поздравляем!

Главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев стал заслуженным машиностроителем России сегодня в 13:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК