USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
11 сен 2017 в 00:00

Тепло в домах включат, когда температура на улице будет держаться ниже 8 градусов

487
0
0
Назад к новостям

Исполком обещает включать тепло больницах, школах и детсадах с 15 сентября. 



В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов. 

В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.

Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.

487
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК