В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов.
В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.
Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!