В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов.
В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.
Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.
Отличное удобное приложение! Спасибо!
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 08:57куда отправлять заявки?
В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:47Дать пожизненное и мадам и должностным лицам, как предателям Родины!
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 08:25Молодец, а еще говорили что в Татарстане нет продажных чиновников! Оказывается здесь их не меньше чем во всей России.
Председатель ПИЗО Заинского района задержан по подозрению в получении взятки сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!