В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов.
В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.
Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.
Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:556 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12Гость 1295, ушла эпоха, к сожалению. 30 лет назад, придя на Камаз, я её ещё застал. Сейчас этого и близко нет. Сейчас наш труд это товар. Товар-Деньги-Товар.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 17:42Гость 2604, все перечисленное вами не дает почвы для сомнений, потому что положительная динамика роста экономических показателей Кузнечного завода превышает средневзвешенные показатели рынка. Это говорит о том, что синергетический эффект от внедрения ИИ на рабочих местах и эксперементальных участках ведет к росту.
Обход «кузницы»: автоматизация систем управления, эргономика и плюс 8% к производительности вчера в 16:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!