В школах, садиках, больницах, учреждениях соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта, молодежных организациях подача отопления будет осуществляться по заявкам учреждений с 15 сентября, сообщил на «деловом понедельнике» начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов.
В домах города отопление будет включено после того, как среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней. Управляющим компаниям необходимо до 15 сентября получить наряд допуск на подачу тепла.
Объем средств, израсходованных на подготовку Набережных Челнов к предстоящему отопительному периоду, составил 2 млрд 762 млн 294 тыс. рублей.
Чистое вранье! Ехали по 3 проспектам на вахте ни одного снегоуборщика не было! Хватит людей дурить.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:03Спасибо руководителям за ежегодную подготовку города, создают новогоднее настроение и не забывают про безопасность в наше не простое время. Каждый год ходим на елку, дети радуются, и нам радостно. Отдельная благодарность за подарок мэра, отличная идея ,надо ее продолжать поддерживать. В прошлом году от мэра сыну вручили билет в ДК КАМАЗа на новогодний спектакль, а после по этому билету раздавали сладкие подарки. Ждем и в этом году!
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 13:01Технику необходимо было в усиленном режиме выводить вчера, а не сегодня.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:00Вот поэтому и не хожу на это мероприятие, противно такое отношение к своему населению. Если, что и на самом деле случиться (не дай бог конечно) задавят друг друга в этой загородке.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!