Комната отдыха оснащена мини-библиотекой, в которой сотрудники могут обмениваться интересной и полезной литературой. Сыграть в шашки, шахматы, дартс, а также настольный теннис. Кстати, настольным теннисом заинтересовались даже представители старшего поколения.
– Я вспомнила молодость, получила массу положительных эмоций, – поделилась впечатлениями начальник бюро ОПССАиУ Зульфия Самарина.
В комнате активного отдыха также установлен турник, штанга и гантели, которыми активно пользуются мужчины. Постоянным посетителем комнаты стал главный диспетчер ОКИЗ Ренат Сулейманов. Ренат является обладателем золотого значка в сдаче нормативов ГТО, а также призером соревнований по силовым видам спорта, организованных при поддержке профкома «КАМАЗа».
Комнату открыл профсоюзный комитет ДУП при поддержке руководства. В дальнейшем в департаменте планируются турниры по шахматам, теннису и дартсу, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».
Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.
После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22Сама я из Нижнекамска
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:47Я тоже чуть не попала на это получается, тоже позвонили, пригласили, сделали снимки, всё объясняли, приходил глав врач ли или заведующий осматривал и советовал что и как лучше сделать, что это не дёшево и можно в рассрочку или в кредит. Насчитали на сумму около 500 тысяч. Ладно хоть не было одобрено мне,но конечно удалять зубы я бы не решилась на такое, с осторожностью нужно относиться к такому! Заходили в несколько кабинетов, я по видео в передаче сразу узнала, что это эта клиника.
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:46
Гость
13 мар 2020 в 09:18
поверните шахматистов
Гость
13 мар 2020 в 09:51
поверните шахматистов
Гость
13 мар 2020 в 10:07
лучше поверните того кто на турнике, будет прикольнее))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!