USD85.6007 EUR99.682
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
13 мар 2020 в 05:26

Теннис, дартс, шахматы: в департаменте управления производством открылась комната активного отдыха

273
3
2
Назад к новостям

В обеденный перерыв сотрудники Департамента теперь имеют возможность посетить комнату, чтобы размять мышцы и активно отдохнуть.

Комната отдыха оснащена мини-библиотекой, в которой сотрудники могут обмениваться интересной и полезной литературой. Сыграть в шашки, шахматы, дартс, а также настольный теннис. Кстати, настольным теннисом заинтересовались даже представители старшего поколения.

– Я вспомнила молодость, получила массу положительных эмоций, – поделилась впечатлениями начальник бюро ОПССАиУ Зульфия Самарина.

В комнате активного отдыха также установлен турник, штанга и гантели, которыми активно пользуются мужчины. Постоянным посетителем комнаты стал главный диспетчер ОКИЗ Ренат Сулейманов. Ренат является обладателем золотого значка в сдаче нормативов ГТО, а также призером соревнований по силовым видам спорта, организованных при поддержке профкома «КАМАЗа».

Комнату открыл профсоюзный комитет ДУП при поддержке руководства. В дальнейшем в департаменте планируются турниры по шахматам, теннису и дартсу, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».

273
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29
Комментарии3

Гость 13 мар 2020 в 09:18
Ответить (0)

поверните шахматистов

Гость 13 мар 2020 в 09:51
Ответить (0)

поверните шахматистов

Гость 13 мар 2020 в 10:07
Ответить (0)

лучше поверните того кто на турнике, будет прикольнее))))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК