USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-15 °C
04 июн 2020 в 13:02

Тело пропавшего без вести елабужанина нашли закопанным в заброшенном гараже

1998
4
1
Назад к новостям

В феврале 2019 года 37-летний житель Елабуги Станислав В., уйдя вечером из дома, пропал без вести.

Организованные розыски результатов не дали. У полиции имелась информация о том, что он мог уехать на заработки в Москву. Однако в мае 2020 года в правоохранительные органы поступили сведения о том, что мужчина мог стать жертвой преступления.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, сотрудники отдела криминалистики с применением специальной криминалистической техники провели осмотр дома, где в последний раз видели пропавшего мужчину. В результате были обнаружены следы крови. Под давлением собранных доказательств, хозяин дома дал признательные показания, сообщив, что к исчезновению Станислава причастен их общий 32-летний знакомый. Будучи допрошен, последний сознался в совершении убийства и показал место захоронения тела. С его слов в ночь с 20 на 21 февраля 2019 года в ходе совместного распития алкоголя он поругался со Станиславом и нанес ему более 20 ножевых ранений. Затем злоумышленник закопал тело в заброшенном гараже.

В настоящий момент подозреваемый отправлен под арест. Расследование уголовного дела продолжается.

1998
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Комментарии4

Гость .57 05 июн 2020 в 09:47
Ответить (1)

А год назад нельзя было использовать"специальную технику"?!Никто не хочет работать ТАК,КАК ПОЛОЖЕНО!!Ждут признательных показаний.

Гость .35 05 июн 2020 в 13:43
Ответить (0)

Откуда вы берётесь такие "умные"? Тебе невдомёк, что существует ЗАКОН, а по нему должны быть ОСНОВАНИЯ для осмотра чего-либо?

Гость .35 05 июн 2020 в 13:42
Ответить (0)

Да и вопрос. Нашли ли настоящего убийцу или заставили взять на себя вину????

Гость .36 06 июн 2020 в 01:15
Ответить (0)

Просто так не убивают

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk