USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
04 июн 2020 в 13:02

Тело пропавшего без вести елабужанина нашли закопанным в заброшенном гараже

2076
4
1
Назад к новостям

В феврале 2019 года 37-летний житель Елабуги Станислав В., уйдя вечером из дома, пропал без вести.

Организованные розыски результатов не дали. У полиции имелась информация о том, что он мог уехать на заработки в Москву. Однако в мае 2020 года в правоохранительные органы поступили сведения о том, что мужчина мог стать жертвой преступления.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, сотрудники отдела криминалистики с применением специальной криминалистической техники провели осмотр дома, где в последний раз видели пропавшего мужчину. В результате были обнаружены следы крови. Под давлением собранных доказательств, хозяин дома дал признательные показания, сообщив, что к исчезновению Станислава причастен их общий 32-летний знакомый. Будучи допрошен, последний сознался в совершении убийства и показал место захоронения тела. С его слов в ночь с 20 на 21 февраля 2019 года в ходе совместного распития алкоголя он поругался со Станиславом и нанес ему более 20 ножевых ранений. Затем злоумышленник закопал тело в заброшенном гараже.

В настоящий момент подозреваемый отправлен под арест. Расследование уголовного дела продолжается.

2076
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии4

Гость .57 05 июн 2020 в 09:47
Ответить (1)

А год назад нельзя было использовать"специальную технику"?!Никто не хочет работать ТАК,КАК ПОЛОЖЕНО!!Ждут признательных показаний.

Гость .35 05 июн 2020 в 13:43
Ответить (0)

Откуда вы берётесь такие "умные"? Тебе невдомёк, что существует ЗАКОН, а по нему должны быть ОСНОВАНИЯ для осмотра чего-либо?

Гость .35 05 июн 2020 в 13:42
Ответить (0)

Да и вопрос. Нашли ли настоящего убийцу или заставили взять на себя вину????

Гость .36 06 июн 2020 в 01:15
Ответить (0)

Просто так не убивают

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК