Как выяснили «Вести КАМАЗа», трагедия случилась еще в пятницу утром на улице Грина, что в Сидоровке. 54-летняя жительница Тукаевского района с середины апреля проходила курс лечения в Набережночелнинском противотуберкулезном диспансере и постоянно жаловалась на плохое самочувствие.
Утром 26 апреля ее тело с характерными травмами при падении обнаружили под окнами учреждения. Предполагается, что сельчанка покончила жизнь самоубийством. Представители тубдиспансера признали факт происшествия, но от дальнейших комментариев отказались, посоветовав обращаться в горздрав.
По всей видимости, помимо расследования полиции дополнительную проверку проведет и Минздрав республики.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!