USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
28 мая 2017 в 00:00

Тело девушки в Заинское водохранилище сбросил 30-летний челнинец

135
0
0
Назад к новостям

Задержан вероятный убийца 22-летней Дианы Зайдуллиной.



4-го мая в Заинском водохранилище возле берега рыбаками был обнаружено тело женщины, завернутое в полиэтилен. Прибывшие на место обнаружения трупа судмедэксперты пришли к следующим выводам: погибшая пролежала в воде около недели, а на ее теле имеются следы ножевых ранений. В Следственном управлении СКР по РТ по данному факту было возбуждено уголовное дело. Чуть позже стала известна личность погибшей. Ею оказалась 22-летняя уроженка башкирского города Октябрьский Диана Зайдуллина. По словам подруги Дианы, та жила в разных городах, постоянно с кем-то встречалась, гуляла, пила, могла с незнакомым человеком уехать в другой город.
Сегодня стало известно, что задержан подозреваемый в совершении убийства девушки. Им оказался 30-летний житель Набережных Челнов. Следствие продолжается.

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК