USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
02 ноя 2017 в 00:00

Телеюморист приглашает на футбольный матч «КАМАЗа» (+видео)

325
0
0
Назад к новостям

Денис Дорохов является чемпионом Высшей лиги КВН.



Клубный телеканал футбольной команды «КАМАЗ» привлёк для рекламы последнего в этом году матча Дениса Дорохова - чемпиона Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» из Астрахани и актера шоу на ТНТ «Однажды в России». Дорохов шутит: «Футбольный клуб «КАМАЗ» тоже мой».


Встреча «КАМАЗа» против «Нефтехимика» состоится в Нижнекамске 4 ноября в 14:00. На «Камское дерби» организовывается бесплатный выезд болельщиков - клуб выделяет на поездку два автобуса, сообщают «Вести КАМАЗа». Запись по телефону +7 987-216-15-95 (Павел).

325
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК