USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-9 °C
02 ноя 2017 в 00:00

Телеюморист приглашает на футбольный матч «КАМАЗа» (+видео)

114
0
0
Назад к новостям

Денис Дорохов является чемпионом Высшей лиги КВН.



Клубный телеканал футбольной команды «КАМАЗ» привлёк для рекламы последнего в этом году матча Дениса Дорохова - чемпиона Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» из Астрахани и актера шоу на ТНТ «Однажды в России». Дорохов шутит: «Футбольный клуб «КАМАЗ» тоже мой».


Встреча «КАМАЗа» против «Нефтехимика» состоится в Нижнекамске 4 ноября в 14:00. На «Камское дерби» организовывается бесплатный выезд болельщиков - клуб выделяет на поездку два автобуса, сообщают «Вести КАМАЗа». Запись по телефону +7 987-216-15-95 (Павел).

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1740

парк лучше постройте...

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 15:35
Гость 1263

Гость 1738, видимо этим людям совсем не чем заняться как отцифровывать мёртвых на кладбищах... других ведь проблем у нас нет. Лучше бы они о живых так заботились. Очередной распил денег.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 15:30
Гость 1739

Интересно, какой это процент от реального воровства?

За год КСП нашла в работе чиновников почти 800 «нарушений и недостатков» на 70 миллионов сегодня в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk