Клубный телеканал футбольной команды «КАМАЗ» привлёк для рекламы последнего в этом году матча Дениса Дорохова - чемпиона Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» из Астрахани и актера шоу на ТНТ «Однажды в России». Дорохов шутит: «Футбольный клуб «КАМАЗ» тоже мой».
Встреча «КАМАЗа» против «Нефтехимика» состоится в Нижнекамске 4 ноября в 14:00. На «Камское дерби» организовывается бесплатный выезд болельщиков - клуб выделяет на поездку два автобуса, сообщают «Вести КАМАЗа». Запись по телефону +7 987-216-15-95 (Павел).
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!