USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
02 ноя 2017 в 00:00

Телеюморист приглашает на футбольный матч «КАМАЗа» (+видео)

300
0
0
Назад к новостям

Денис Дорохов является чемпионом Высшей лиги КВН.



Клубный телеканал футбольной команды «КАМАЗ» привлёк для рекламы последнего в этом году матча Дениса Дорохова - чемпиона Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» из Астрахани и актера шоу на ТНТ «Однажды в России». Дорохов шутит: «Футбольный клуб «КАМАЗ» тоже мой».


Встреча «КАМАЗа» против «Нефтехимика» состоится в Нижнекамске 4 ноября в 14:00. На «Камское дерби» организовывается бесплатный выезд болельщиков - клуб выделяет на поездку два автобуса, сообщают «Вести КАМАЗа». Запись по телефону +7 987-216-15-95 (Павел).

300
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК