Клубный телеканал футбольной команды «КАМАЗ» привлёк для рекламы последнего в этом году матча Дениса Дорохова - чемпиона Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» из Астрахани и актера шоу на ТНТ «Однажды в России». Дорохов шутит: «Футбольный клуб «КАМАЗ» тоже мой».
Встреча «КАМАЗа» против «Нефтехимика» состоится в Нижнекамске 4 ноября в 14:00. На «Камское дерби» организовывается бесплатный выезд болельщиков - клуб выделяет на поездку два автобуса, сообщают «Вести КАМАЗа». Запись по телефону +7 987-216-15-95 (Павел).
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!