Одной из основных причин своего решения Уразбахтина называет маленькую зарплату: «Ребята, не спрашивайте, почему я ушла. Все просто. Я выросла. Зарплата 7500 это не то, что мне надо. Я осознанно отказываюсь быть лицом канала «Татарстан 24» и осознанно ухожу», – написала девушка.
Заявление Уразбахтиной вызвало бурление в социальных сетях - люди не поверили, что телеведущая получала зарплату ниже прожиточного минимума. Более того, заглянув в инстаграм девушки, пользователи увидели, что тот образ жизни, который ведет девушка, невозможен на такую мизерную сумму: «У нее только одна покраска под блонд стоит таких денег!», - восклицают в соцсетях. Так как Зухра не указала валюту, в которой получала зарплату и период оплачиваемого времени, пользователи предположили, что, возможно, это 7500 евро или 7500 в час. А самой популярной стала версия о том, что у Уразбахтиной есть состоятельный поклонник, а работа на телевидении для нее - самопиар.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!