Одной из основных причин своего решения Уразбахтина называет маленькую зарплату: «Ребята, не спрашивайте, почему я ушла. Все просто. Я выросла. Зарплата 7500 это не то, что мне надо. Я осознанно отказываюсь быть лицом канала «Татарстан 24» и осознанно ухожу», – написала девушка.
Заявление Уразбахтиной вызвало бурление в социальных сетях - люди не поверили, что телеведущая получала зарплату ниже прожиточного минимума. Более того, заглянув в инстаграм девушки, пользователи увидели, что тот образ жизни, который ведет девушка, невозможен на такую мизерную сумму: «У нее только одна покраска под блонд стоит таких денег!», - восклицают в соцсетях. Так как Зухра не указала валюту, в которой получала зарплату и период оплачиваемого времени, пользователи предположили, что, возможно, это 7500 евро или 7500 в час. А самой популярной стала версия о том, что у Уразбахтиной есть состоятельный поклонник, а работа на телевидении для нее - самопиар.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!