Одной из основных причин своего решения Уразбахтина называет маленькую зарплату: «Ребята, не спрашивайте, почему я ушла. Все просто. Я выросла. Зарплата 7500 это не то, что мне надо. Я осознанно отказываюсь быть лицом канала «Татарстан 24» и осознанно ухожу», – написала девушка.
Заявление Уразбахтиной вызвало бурление в социальных сетях - люди не поверили, что телеведущая получала зарплату ниже прожиточного минимума. Более того, заглянув в инстаграм девушки, пользователи увидели, что тот образ жизни, который ведет девушка, невозможен на такую мизерную сумму: «У нее только одна покраска под блонд стоит таких денег!», - восклицают в соцсетях. Так как Зухра не указала валюту, в которой получала зарплату и период оплачиваемого времени, пользователи предположили, что, возможно, это 7500 евро или 7500 в час. А самой популярной стала версия о том, что у Уразбахтиной есть состоятельный поклонник, а работа на телевидении для нее - самопиар.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!