Одной из основных причин своего решения Уразбахтина называет маленькую зарплату: «Ребята, не спрашивайте, почему я ушла. Все просто. Я выросла. Зарплата 7500 это не то, что мне надо. Я осознанно отказываюсь быть лицом канала «Татарстан 24» и осознанно ухожу», – написала девушка.
Заявление Уразбахтиной вызвало бурление в социальных сетях - люди не поверили, что телеведущая получала зарплату ниже прожиточного минимума. Более того, заглянув в инстаграм девушки, пользователи увидели, что тот образ жизни, который ведет девушка, невозможен на такую мизерную сумму: «У нее только одна покраска под блонд стоит таких денег!», - восклицают в соцсетях. Так как Зухра не указала валюту, в которой получала зарплату и период оплачиваемого времени, пользователи предположили, что, возможно, это 7500 евро или 7500 в час. А самой популярной стала версия о том, что у Уразбахтиной есть состоятельный поклонник, а работа на телевидении для нее - самопиар.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!