USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 сен 2019 в 06:43

Телеведущая в Татарстане уволилась из-за зарплаты в 7500

864
0
6
Назад к новостям

Лицо канала «Татарстан 24», телеведущая Зухра Уразбахтина уволилась - об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Одной из основных причин своего решения Уразбахтина называет маленькую зарплату: «Ребята, не спрашивайте, почему я ушла. Все просто. Я выросла. Зарплата 7500 это не то, что мне надо. Я осознанно отказываюсь быть лицом канала «Татарстан 24» и осознанно ухожу», – написала девушка.

Заявление Уразбахтиной вызвало бурление в социальных сетях - люди не поверили, что телеведущая получала зарплату ниже прожиточного минимума. Более того, заглянув в инстаграм девушки, пользователи увидели, что тот образ жизни, который ведет девушка, невозможен на такую мизерную сумму: «У нее только одна покраска под блонд стоит таких денег!», - восклицают в соцсетях. Так как Зухра не указала валюту, в которой получала зарплату и период оплачиваемого времени, пользователи предположили, что, возможно, это 7500 евро или 7500 в час. А самой популярной стала версия о том, что у Уразбахтиной есть состоятельный поклонник, а работа на телевидении для нее - самопиар.

864
0
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk