В преддверии Нового года у программы «Вести КАМАЗа» появились новые ведущие. Школьники Вероника Миронова и Вадим Петренко были в большом восторге от телестудии, в которой им предстояло работать.
Кстати, ребята не в первый раз выступают в роли ведущих. Вместе они участвуют в новогодних торжествах школы, в городских конкурсах конферансье. Но вот ведущими на телевидении им быть ещё не приходилось. Яркий тандем удивил всю съемочную группу. Вероника и Вадим всех очаровали, и со своей задачей справились на «отлично», украсив детскими улыбками новогодний выпуск телепрограммы. В нашем распоряжении фото из студии, где завершаются приготовления.
Напомним, программа выходит в эфир сегодня, 29 декабря, в 19:15 на телеканале «РЕН-ТВ Набережные Челны».
Телевизионные «Вести КАМАЗа» заговорили детскими голосами. Боевое крещение было отмечено подарками от Пресс-службы ПАО «КАМАЗ».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!