Об этом случае рассказало издание Apple Daily. 25-летняя девушка Чэнь работает помощником директора в городе Гаосюн. По роду деятельности она не сидит в офисе, поэтому никогда не расстаётся со своим телефоном. При этом Чэнь часто находится на улице, а чтобы было комфортнее проверять почту и сообщения на телефоне, настроила яркость экрана на максимальный уровень. Впрочем, дома она яркость тоже не убавляет и даже смотрит на смартфоне различные сериалы, выключив свет в комнате.
Глаза от такой яркости взбунтовались. У Чэнь появилась сильная резь в глазах, но это её не остановило. Попользовавшись несколько месяцев глазными каплями с надеждой убрать симптомы, девушка всё-таки обратилась к медикам. На обследовании выяснилось, что в её левом глазу кровеносные сосуды очень сильно расширились, а зрение упало до 0,6 диоптрий, а в правом – до 0,3 диоптрий. При этом в роговице образовалось около пятисот микроотверстий. Как пояснили врачи пациентке, её глаза выглядят так, будто их «испекли в микроволновке».
Марку и модель телефона врачи не назвали. Ну а девушке назначили курс лечения, который до сих пор не завершился. Глазам полегчало, но полностью зрение восстановить уже не получится.
Верите, что ваш телефон на такое способен?
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!