USD71.546 EUR85.4493
Казань
20 °C
Наб.Челны
15 °C
11 апр 2023 в 08:32

«Технари» с завода двигателей выиграли камазовский автоквест

1070
0
0
Назад к новостям


Команда завода двигателей «Технари» быстрее соперников справилась с заданиями автоквеста Pro KAMAZ, организованного Советом молодежи ПАО "КАМАЗ" при поддержке музея компании. В первом квесте, посвященном истории компании, участвовали десять коллективов, второе место досталось «Гарему» с кузнечного завода, третье - команде литейщиков «От балды».

От участников требовалось проехать семь локаций, связанных с историей компании, и сфотографироваться на фоне объектов, зашифрованных в вопросах организаторов. Хотя игра шла на скорость, «все передвижения на автомобилях по городу должны осуществляться с соблюдением правил дорожного движения и скоростного режима», – предупредил участников перед стартом ведущий специалист по работе с молодежью Вячеслав Грибков.

За два часа участники объехали заводы и некоторые другие подразделения "КАМАЗа", узнав много нового о его истории. «Это наш первый опыт проведения такого рода мероприятия, но, судя по отзывам участников, им очень понравилось, - оценил результаты Грибков, - Думаю, что мы сделаем в этом году еще один такой квест, но уже с большим количеством команд и поисковых локаций. Возможно, затронем достопримечательности города, ведь история Набережных Челнов тесно связана с «КАМАЗом», а значит, мы сможем сделать игру более масштабной и интригующей».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1070
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК