USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
15 авг 2022 в 13:30

Театр «Мастеровые» откроют на неделю позже

1544
0
0
Назад к новостям

Открытие нового здания русского драматического театра в Набережных Челнах запланировано на 26 августа. Об этом сообщил глава Минстроя РТ Марат Айзатуллин на общереспубликанском совещании в Доме Правительства Татарстана.

На сегодняшний день готовность объекта составляет 94%, отметил Айзатуллин. Сейчас строители обустраивают прилегающую территорию, устанавливают вокруг театра скульптуры и завершают отделочные работы. На торжественное открытие театра должна приехать министр культуры РФ Ольга Любимова.

Ранее заместитель руководителя исполкома Айрат Ганиев сообщал, что компания «Евростиль» завершит строительство нового здания русского драматического театра «Мастеровые» к 20-му августа. 

1544
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК