Данная постановка рассчитана на возрастную категорию 16+ и в самом театре детей на нее не допускают. Спектакль повествует о деревенских влюбленных, которые домиловались до беременности. Но отец девушки оказался против и настаивает на аборте. На защиту еще неродившегося ребенка встают домашние животные...
В театре прокомментировали ситуацию: «Спектакль «Очень простая история» был показан нашим театром именно для старшеклассников, которые уже понимают, о чем идет речь в данной постановке. А вот почему билеты на это спектакль раздали учащимся младших классов, которых, к слову, на показе было совсем немного», - это вопрос уже к школам», - сообщают «Мастеровые».
Фото: russdramteatr.ru
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!