Данная постановка рассчитана на возрастную категорию 16+ и в самом театре детей на нее не допускают. Спектакль повествует о деревенских влюбленных, которые домиловались до беременности. Но отец девушки оказался против и настаивает на аборте. На защиту еще неродившегося ребенка встают домашние животные...
В театре прокомментировали ситуацию: «Спектакль «Очень простая история» был показан нашим театром именно для старшеклассников, которые уже понимают, о чем идет речь в данной постановке. А вот почему билеты на это спектакль раздали учащимся младших классов, которых, к слову, на показе было совсем немного», - это вопрос уже к школам», - сообщают «Мастеровые».
Фото: russdramteatr.ru
Для гостя 67 - то есть собственных знаний ноль, зато умеет нейронку использовать? Тогда это был конкурс среди биологов или среди ИИ-пользователей?
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:06Главное, в серию запустить, а не оставить на задворках НТЦ
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:59Гость 678, так и есть, в этом вся соль.
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 13:57Вот было бы здорово, если бы не водой заливали , а пивом. Полезное с приятным- и покатался(считай спортом позанимался) и потом отдолбал кусочек пивного льда и дома откушал его
На следующей неделе в Челнах стартует заливка катков сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!