Челнинские артисты приняли участие в Международном фестивале «VASARA» в городе Друскининкай (Литва). Спектакль «Старики дураки» в постановке Дениса Хусниярова стал обладателем одного из главных призов – «Лучшая сценография». 14 творческих коллективов из Германии, Белоруссии, Литвы, России и Украины представили свои работы на двух театральных площадках – в городах Друскининкай и Висагинас. Для «Мастеровых» это была первая зарубежная поездка.
Профессиональное жюри высоко оценило работу главного художника театра Елены Сорочайкиной, присудив спектаклю один из главных призов – «Лучшая сценография».
Кроме того, во время командировки у труппы челнинского театра родилась песня. Автор и исполнитель - главный режиссёр театра Денис Хуснияров; хор - «Мастеровые».
Фото/видео: vk.com/rusdramteatr.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!