Челнинские артисты приняли участие в Международном фестивале «VASARA» в городе Друскининкай (Литва). Спектакль «Старики дураки» в постановке Дениса Хусниярова стал обладателем одного из главных призов – «Лучшая сценография». 14 творческих коллективов из Германии, Белоруссии, Литвы, России и Украины представили свои работы на двух театральных площадках – в городах Друскининкай и Висагинас. Для «Мастеровых» это была первая зарубежная поездка.
Профессиональное жюри высоко оценило работу главного художника театра Елены Сорочайкиной, присудив спектаклю один из главных призов – «Лучшая сценография».
Кроме того, во время командировки у труппы челнинского театра родилась песня. Автор и исполнитель - главный режиссёр театра Денис Хуснияров; хор - «Мастеровые».
Фото/видео: vk.com/rusdramteatr.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!