Челнинские артисты приняли участие в Международном фестивале «VASARA» в городе Друскининкай (Литва). Спектакль «Старики дураки» в постановке Дениса Хусниярова стал обладателем одного из главных призов – «Лучшая сценография». 14 творческих коллективов из Германии, Белоруссии, Литвы, России и Украины представили свои работы на двух театральных площадках – в городах Друскининкай и Висагинас. Для «Мастеровых» это была первая зарубежная поездка.
Профессиональное жюри высоко оценило работу главного художника театра Елены Сорочайкиной, присудив спектаклю один из главных призов – «Лучшая сценография».
Кроме того, во время командировки у труппы челнинского театра родилась песня. Автор и исполнитель - главный режиссёр театра Денис Хуснияров; хор - «Мастеровые».
Фото/видео: vk.com/rusdramteatr.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!